Баня, массаж, фитнес

Напишите кто знает,действенное упражнение для ног?Подтянуть мышцы.Икры и выше колен.Ляжки короче))))

Данил Михачев
В первый раз вижу, чтобы для того, чтобы подкачать себе ноги нужно заниматься сексом :):) Послушайте Диану Бондареву и сделайте наоборот )) К тому же с той диетой, которую она вам предлагает вы долго не протянете )) А, если у вас ещё и быстрый обмен веществ, то и подавно. Элена вам всё правильно написала. Король упражнений на ноги и на весь организм в целом - приседания. Не бойтесь накачать себе ноги, без "химии" это вам не грозит )) Тонус мышц ног также хорошо поднимают кардиотренажёры.
Николай Бесчастнов
Лучший ответ
Приседайте -так, как будто хотите сесть на стул, но в последний момент передумали и встали.
Или упритесь спиной о стенку и "сядьте на невидимый слул"- попробуйте подольше так "посидеть"(5-10 минут)
не меньшая эффективность - бег.
Виктория .
Элена, так будут только мышцы наращиваться, а ноги не похудеют!

я считаю что нужно наоборот встряхивать ноги, т. е. следует заняться восточными танцами, результат не заставит вас ждать.
но при это следует придерживаться строгой диеты, я конечно, не диетолог, и какие-либо указания давать не могу, но лично мне помагает :
-утром две ложки овсянки (заваривать) ;
-в обед легкий салат, желательно без большого количества масла, майонеза и прочих жирностей; вареное мясо;
- вечером стакан кефира (1,5%);
можно так же попрыгать
секус
Bagdat Abiev