Баня, массаж, фитнес
Не люблю париться или мыться в бане!!! Почему на меня все как на идиота смотрят?
Я тоже не люблю баню. Но на меня все нормально смотрят.
я баню тоже не люблю
Наталья Ковалева
Чего в ней хорошего... Это же не естевственно такие температуры переносить организму!
многие не любят, а большинству вообще противопаказано
Да полРоссии как минимум не моются в бане, а просто растирают свою грязь в душе. Так что, таких как Вы полстраны. Так, что не зацикливайтесь на тех, кто косится на Вас.
А вот чем отличается мытьё в бане от душа, так это тем, что в бане чел может попариться и освободить поры кожи от грязи.
Наталья Ковалева
Можно и в горячей ванне полежать... тоже хорошо...
*** Honey
Сначала вы себя истязаете в горячей парной открывая поры, а потом тут же либо в холодную воду, либо в снег, тут же закрывая свои любимые поры! И в чем смысл всех этих мучений?!
встречала таких, но сама люблю, а если кому не нравится это его дело
потому что вы не любите париться или мыться в бане
Товарищ, Вы не одиноки! Нас уже два идиота.. . я тоже предпочитаю душ
я нелюблю это не моё, я предпочитаю ванну со льдом-вот тогда все на меня смотрят как на психа смотрят
ну наверно потому что в основном все русские любят баню
Наталья Ковалева
наверное...
Может сначала раздеться надо было )))
если живете один то ладно, а если семья, наверняка они любят попариться, тогда вы эгоист!
Наталья Ковалева
Понимаете, данная архитектурная композиция, ну никак не предполагает наличия этого сооружения...
Как можно любить баню? Я, например, привыкла мыться в домашних, удобных для меня условиях, а не в тех, что предоставляют мне подобные заведения. Плюс все эти жирные, голые старухи, которые еще так любят, когда в парилке +137841247921°C тепла. Свои бани, возможно, и норм, но у меня своей нет, поэтому обычно я ходила в общественные.
уже не два идиота а три идиота! я тоже в бане не люблю мыться тем более у меня давление низкое! я лучше в душе!