Баня, массаж, фитнес

скажите , я вообще симпатичная, или нужно что то с собой сделать?

Aziz Artikov
Я бы даже сказала, что вы красивая. У вас естественная красота, а не то что сейчас (у некоторых известных и неизвестных индивидов) - все наклодное. И вам не нужно ничего с собой делать! ! У вас красивые черты лица, вы напоминаете девушку "тургеневского времени" так что не беспокойтесь за свою внешность))))))))
Анастасия Булеева
Лучший ответ
Aziz Artikov спасибо большое..
Мария Ищенко давно ли ты у нас в психологи заделалась?)))))
вам с мозгами надо что то делать
Надо снять шапку и поменять прическу, сделать макияж и вперед!
.:: Армани ::.
в первую очередь полюби себя сама, а там и другие обратят внимание
Игорь Иванов
Для начала шапку снять!
Анвар Норов
Aziz Artikov все мне говорят это. но я упрямая женщина.. без шапки нинагой. ну если шаПку упустить, то что мне делать воще?
Нужна другая фотка.
Милая, стесняюсь спросить - а какое отношение это имеет к данной теме бани, массажа и фитнеса?
нужна пластика!
Если вы сами себе нравитись, то и ненужнони укого спрашивать, ведь это самое гланое.
Некрасивых женщин не бывает.
сними шапку, и полҗзуйся косметикой
нужно шапку поменять
Самое главное это полюбите себя такой какая вы есть!!! И все тогда будет ОК!!!
Если тебе что-то не нравится обратись к стилисту из тебя сделают красотку
Нужно любить себя и не задавать посторонним людям такие вопросы. :)
Maks Evdokimov
согласна с Юлей Пресняковой!
а те кто говорит обратное-не верьте!!! те кто склонны обсирать и обзывать других, сами уроды и не только моральные но и физические, к сожалению таких сейчас ох как много!! а вы очень красивая и обаятельная! не слушайте никого!
Perviz Qamidov