Баня, массаж, фитнес
какой крем купить если устают ноги
Хорошо, если в составе будет эфирное масло кайепута (или каяпута) , или просто купить его и делать ножные ванночки или массаж (в обоих случаях обязательно разводить его в растительном масле! ) - оно лучше всего помогает при тяжести в ногах.
Та же проблема. Перепробывала всё почти, лучше всего помогает гель Лёгкость ног из аптеки 36.6,этой же марки (36.6).
Даже если к изменению погоды ноги "крутит",намажу--помогает через 10 минут.
Никакой. Меньше сидеть и тем более ходить. Лежите и смотрите телек подложив под ноги удобный валик или подушку, в приподнятом состоянии. Хорошо бы массаж ног. Попросите из родных сделать. Хотя бы минутки 2.
Если не удаётся полежать, то ищите больше посидеть. И хорошо бы принять полулежачее положение.
Только такое распределение нагрузки на ноги поможет снять их усталость.
Ну а если совсем хреново, то могу посоветовать:
http://apteka-elixir.com.ua/category/725/
Проверьте вены, у вас болят ноги скорей всего из-за вен Очень хороший препарат Детралекс 500 пить месяц, витамины для вен магнерот. Утром антистакс пить по 2 таблетки, крем Лиотон или дешевле гипариновая мазь. п
Слышала, что делают настойку из конского каштана, балерины этим пользуются, п. ч у них огромная нагрузка на ноги. Рецепт у меня есть, а где достать конский каштан?
Андрей Малютин
Это тот каштан,который в городах растёт.По парку походите--пособирайте.Сейчас как раз уже опал весь каштан)
Крем брюле
лиотон гель, траксевазиновая мазь и делай ванночки с морской солью по вечерам очень помогает
троксерутин -гель, мазать 3 раза в день и будешь бегать.
троксевазин
помойте ноги... чисто при чисто... и пусть Вам муж сделает массаж с кремом... поможет)))