Баня, массаж, фитнес

Помогите пожалуйста с теорией о накаченом теле!?

В общем, мне 16 лет и я хочу, как и многие парни накаченого тела. Мой рост 175, вес 55. Питание хорошее, но не ем овощей и каши. Как мне тренероваться, какие делать упражнения?
не гонись за результатом! ты ещё молод и организм твой развивается до 25 лет! больше ешь белковой пищи ( говядину и баранину, грецкие орехи и арахис ) ; пей фруктовые и овощные соки ; ешь бананы, хурму и яблоки ; обязательно включи в рацион геркулесовую ( овсяную ) , пшеничную и гречневую каши на молоке ; ешь смеси молочные ( они богаты протеином ) . больше времени проводи на свежем воздухе, занимаясь бегом и силовыми упражнениями ; приобрети эспандер ( плечевой, ручной и грудной ) , гантели от 1,5 до 5 кг, гири от 3 до 32 кг, скакалку .
но ни в коем случае не порти себе здоровье стероидами !
Оксана Вагинова
Лучший ответ
что то ты худоват для своего роста! тебе бы еще хотя бы килограмм 15 прибавить а тогда можно подумать и о мышцах !
программы для тренировок тут:
www. fitness-master. net (соединить пробелы) - виртуальный инструктор для тех, у кого нет возможности заниматься в тренажерке с тренером.
Мда, ты очень худой. Ты должен качатся а именно делать БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ для наращивания общей массы тела. Каллорий должен употреблять чуть больше чем будешь зжигать занимаясь спортом. Надеюсь сам дальше сможешь разжевать. Или обратись к тренеру по культуризму и диетологу.
не ешь овощей? это очень плохо. надо больше есть овощей и фруктов (исключительно сырых. без соли и без сахара) . для начала просто делай едежневные пробежки по утрам (не надо сразу начинать заниматься по 2 часа в день спортом, СРАЗУ СДАШЬСЯ И БРОСИШЬ) . начинай с малого и постепенно прибавляй. сначала месецок ежедневно утром бегай по несколько километров. потом бегай и подтягивайся. потом еще отжимайся и тд. главно не надо много сразу.