Баня, массаж, фитнес
Если выпить энергетик перед экзаменом Физической культуры, плохо не станет на экзамене ?
Учусь в технаре, на средне техническое факультет энергетики. Физрук мудак, на парах гонял так что тело около 2х недель болело - армия отдыхает - показатели у меня не ок, сейчас экзамен с начало в устной форме, потом практика от штанги до лёгкой атлетики и волейбола - если выпить энергетик ( типо допинг ) плохо не станет на физ-ре? просто не хочу пересдавать...
Лучше не пить энергетики.. . Если станет плохо...
станет плохо. проверенно. в зале вообще никакой когда энергетик пил за час. еще хуже показатели станут, ебанет давление и сердце будет выпрыгивать, начнешь задыхаться и если слабачок - потеряешь сознание.
лучше пузырь и к преподу, а потом военный билет.))
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛИ ЯЙЦА ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ !!!
ничего не будет. главное не анаболик. когда учился сам пил на физру энергетики.
самый зашибись это польский креатин. 450 грамовая баночка - 15 баксов. там написано как пить. но дозу увеличивай в 3 - 5 раз. пить за час до нагрузок (можна и как добавку 2 раза в день). со сладким соком или вода с медом. и штанга до одного места.
только не переусердствуй. 2 недели пьешь - 2 месяца не пьешь. наш организм сам вырабатыет этого вещества. замечал когда берешь вес то через пару секунд упадок сил. этот упадок даёт сигнал что у нас закончился креатин.
так что не боись НО НЕ УВЛЕКАЙСЯ ИМ !!!2 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
лучше за несколько дней до экзамена начать пить л-корнетин, прочитай очень хорошо для скрдечной мышцы и увеличивается работоспасобность.