Баня, массаж, фитнес

по какому принципу выбрать бассейн куда ходить? Ну кроме расположения понятно дело...

Еще насчет медсправки есть вопрос. Она везде обязательна? и прям регулярно ее надо делать? Это ж задолбаться можно...
Яна Ридель
выбор бассейна это личное дело. в зависимости от расположения и финансового положения. но в любом случае справка нужна. это же общественное место как-никак. но если вы уверены, что здоровы и таскаться по поликлиникам не хочется, тогда обращайтесь сюда http://www.cpravka.com/pool/pool.html
Алексей Засорин
Лучший ответ
Это зависит от того, что Вы хотите от бассейна.... Самые лучшие бассейны спортивные 50-ти метровые. Но следует учесть, что они глубокие и водичка бодрящая для спортсменов. А если побултыхаться, то и 25 метров подойдет.. . У нас в фитнес клубе вообще 18, зато водичка тепленькая, хорошо неспешно поплавать и упражнения поделать. Мелко.
Справка обязательно. Раньше надо было ходить к дерматологу, сейчас можно к спортивному врачу. Есть в каждом бассейне. Денежку заплатить придется, но немного 250-500 рублей
Misa Misa
Если вы не очень плаваете то лучше бассейн 25 метров.
Должно быть внятное расписание. Справку мне прямо в бассейне предложили за 250р.
Купил естественно. Она действительна на 3 или 6 месяцев.
Должны быть тренеры всё время на бортике.
Вот сюда хожу всё наглядно можно посмотреть.
http://www.stc-mpei.ru/view_serveces/?cat=20
длина дорожек, качество отделки (кафель) , чистота, график тренировок, доп. услуги... парковка и развязка транспорта
По принципу чем строже соблюдают санитарно-гигиенические нормы, и куда поменьше людей ходит. От людей много заразы всякой, и плавать в небольшом бассейне в толпе людей очень опасно.