Баня, массаж, фитнес
Какой эффект от бассейна?
Я хожу в бассейн 2 раза в неделю по 30 минут,плаваю в основном на спине,пытаюсь накачать ножки. Поможет ли мне бассейн немного похудеть и уменьшить объемы ног,а также сократить целлюлит? Все это конечно в совокупности с диетой!
плавание – это идеальная тренировка. подходит для того, чтобы худеть и получать при этом массу удовольствия. за полчаса плавания сжигается до 400 килокалорий, а обмен веществ ускоряется наполовину. не даёт опасных статических нагрузок и очень бережно относится к суставам. заставляет работать многие мышцы и укрепляет сердечно-сосудистую, лимфатическую и вегетативную системы. стимулирует газообмен в лёгких и повышает иммунитет. а ещё заменяет массаж. .удачи!
лучше сочитать бассейн+сауна +диета+антицеллюлитный крем или для уменьшения объемов объемы ног сократить не знаю поможет или нет, но фигуру полностью подтянет классно
отличный! помогает похудеть, кожа подтягивается, становится эластичной и гладкой (без целюлита) . да и для общего состояния здоровья полезно!
Пока вас туда не отправили вы уж сами походите в баню, там больше пользы будет! Чем чаще, тем лучше! Подойдите к этому вопросу серьезнее!
в таком цикле похудеть возможно, накачать ноги не нет.. . общий оздоровительный эффект - колоссальный, а на счет хлорки - конечно сушит кожу, нужен хороший крем, обязательно очки... а так, от хлорки еще не кто не умер...
Целлюлитом нужно отдельно заниматься. А в общем эффект от бассейна очень хороший, если будете наслаждаться, а не выполнять программу из под палки.
конечно, поможет, и еще увеличит упругость кожи
Укрепляет мышцы спины, ног и рук. Ну и конечно помогает сжечь калории.
В бассейн не ходят похудеть! Больше подходит аэробика.
Ну а вред для организма - колоссальный (вода хлориованная)
и все через кожу накапливается в организме.
А сама кожа -самый большой орган нашего организма
страдает от хлора - это ведь отравляющее вещество.
Полезнее плавать в пруду, озере, море.
Жизнь зародилась в воде, жизнь состоит из воды, жизнь не возможны без воды. Вода — древнейшее из всех природных лекарств, обладает мощным лечебным воздействием.
да, поможет похудеть и сократить целлюлит
космонавты даже тренируются под бассейном так что бассейн это невесомость чувстуйте себя как в космосе!