Какой эффект Вы ждёте?
Похудеть? Накачать мышцы? Или просто поддержать тонус?
Если будете отвечать, укажите умеете ли Вы плавать правильно (стилями).
Баня, массаж, фитнес
хожу в бассейн,какие упражнения надо делать ,чтобы был от него хоть какой-нибудь эффект ?или как плавать лучше всего?
Николай Козлов
я бы сказала ,чтобы поддержать тонус,плаваю не очень хорошо,быстро выдыхаюсь
Плавайте всеми видами по 10 - 15 минут. Плавание развивает абсолютно все группы мышц равномерно. Это самый ненапряжный спортивный снаряд, приветствую ваш выбор! Главное - упорно трудиться, заниматься систематически и результат не замедлит сказаться!
ага толк будет если плавать не меньше километра :((
Походите на аквааэробику.. . Эффективно! Но имейте ввиду, что сначала придется попотеть в зале, чтоб как следует разогреть мышцы! Если предложат сразу в бассейн, то смело отказывайтесь! От таких занятий толку никакого
что бы был эффект лучше пойти на аквааэробику, там и пресс качают и растяжку делают в вде и все виды упражнений, которые помогают быть в форме.
какой эффект выхотите???? если накачаться то тупо ботрачте все што грит тренер и еще больше, если поплавать просто то просто плавайте в свое удовольствие, если спину выпрямить то надо долго ходит ьочень долго, тк я сам хожу с 9 лет тогда у меня был скалеоз теперь все норм!! ! и не думайте чт оза 1 год вы накачаетесь и тп надо работать и не филонить и не висеть на дорожкаХХХХ))))))
делай комплекс, 100м, по 25 метров - баттерфляй\спина\брасс\кроль, и так по кругу ;)