Баня, массаж, фитнес
Для вас важно в чем носить вещи на спортивные занятия? Много ли вы носите в фитнесс или в бассейн?
После бассейна в очереди стою за документами и смотрю, что народ кто с чем. У кого стандартная сумка спортивная. У кого еще рюкзак или сумка больших размеров. А один мужчина ходит с чемоданом на колесиках))) А я "добиваю" пляжную сумку с лета)))) Туда как-раз влазит полотенце, купальник, тапочки и фен. А многие с собой такую батарею средств возят. Даже небольшие флаконы в таком количестве добавляют сумке вес. Ведь после плавания все мокрое и тяжелое.
я ношу в бассейн:
-купальник, "вьетнамки", очки, шапка
-полотенце большое, полотенце махонькое /чисто для рук, ну и под попу подстилать в сауне/
-бутылка воды 0.5
-дэзик, ср-во для кончиков волос, расческа, губка
-шампунь, гель для душа, крем для лица - в мини-пробниках, на 1-2 раза
-чистое белье на "после"
все умещается в небольшую спортивную сумку)) )
я плаваю эвридэй, душ, фактически, принимаю только там /летом - другой коленкор, 3 раза за день ополоснешься, при нашей жаре, но помимо этого... /; так что мне без мыльно-кремальных там никак.. . если б не это, так и мыла-шампуни бы за собой не таскала, так, водой хлор бы смывала, да всё... во имя облегчения ноши, само собой, у меня машины нет, а сумки затягивают до не могу... (((
-купальник, "вьетнамки", очки, шапка
-бутылка воды 0.5
-чистое белье на "после"
Вообще-то важно. В спортивной сумке с кучей отделений очень удобно носить вещи.
Все на своих местах лежит.
"Мокрое и тяжелое" только полотенце и купальник. Ручные фены есть во многих местах, таскать их нет необходимости. Флаконы влагу не впитывают, не тяжелеют. Зато при сухой коже можно поймать такой дискомфорт после плавания в хлорированной воде, что мама не горюй. Уж лучше иметь при себе батарею средств.
Да, нужна специальная вместительная и продуманная сумка, где все под рукой.
А еще после бассейна непременно иду в парилку, там уж сам бог велел воспользоваться маской для волос, так что и специальный тюрбан с собой беру. А после парилки особенно эффективно работают всякие подтягивающие-антицеллюлитные снадобья.. . Полтенце, кстати говоря, мне на месте выдают, но даже если пришлось бы таскать и его, баночек это не отменило бы. Спортом занимаются не только спартанцы, но и сибариты.
А они точно свои вещи выносят?
Всё ношу в пакете.
На фитнес: кросовки, штаны, футболка.
В бассейн: полотенце, купальник, крем для тела.
На фитнес: кросовки, штаны, футболка.
кроссовки, носки, футболка, лосины или штаны, полотенце маленькое, на тренажеры стелить, полтенце большое для сауны или душа (так как после спортзала сразу в сауну или душ) , крем для тела, сменное белье, гель для душа, мочалка, раз в неделю скраб) крем для лица, оно у меня чувствительное - крем отдельный и бутылочку воды негазированной)
Наталья Речнякова
забыла сказать, что все влезает в сумку-мешок 30х50