Баня, массаж, фитнес

У Вас есть ортопедическая подушка? Поделитесь впечатлениями!

Я купил 4 ортопедические подушки себе, и только в с четвертой мне удобно спать. Первая подушка была гречичная - полезная и даже некоторое время я на ней спал, но в конце концов понял что не удобная. Дальше купил валик - вообще спать не возможно. 3-я подушка ортопедическая из аптеки - миниатюрная легкая можно спать с ней с двух сторон и так переверни и так - можно но не удобно. И наконец четвертая в аптеке где то за 2100 рублей, на которой можно спать только с одной стороны, вот идеальная легкая и удобная, теперь немогу спать на обычных перьевых, пуховых и прочих подушках. Так что нужно перепробывать много прежде чем найдете то, что ищите.
Татьяна Бимбеева
Лучший ответ
Артём Кислицин спасибо! а если подушка с валиком, то нормально на ней спать на боку?
Купили себе и мужу из Икеи за 1000р, муж спит, доволен, я не смогла, жёстко и неудобно, поменяла на подушку из силиконизированого полого волокна.
Евгения : )
есть. надо привыкать. но штука полезная
я тоже хочу купить.... я пробовала гречичную-не понравилась, хочу теперь ортопедическую в аптеке)))
есть
очень классно
мягко так
только правда нужно привыкать
она очень низкая, но оооочень удобная не пожалеете
да у меня есть) хорошая вещь. . действительно помогает. . только нужно подбирать правильно. . не в тех аптеках где лишь бы продать. . либо в нормальной аптеке, либо в спецсалонах. . у нас например такой имеется там продают карсеты, подушки, воротники Шанса и др
Jildyzbek Urmatbek Uulu и покупайте не слишком дешевую.. они плохие.. не дешевле 1000
Мама должна сама пробовать..
ооо даа, это просто кайф спать на таких подушках, не знаю где и какие вы брали подушки, но там где я брала они очень даже удобные http://www.mirson.kiev.ua
Может просто подобрали не правильно? При выборе же учитывается и вес и рост, мне пенная подошла с эффектом памяти и гелем. Подстраивается отлично под тебя, да и летом не жарко, брали
тут vk.com/club181244249