Баня, массаж, фитнес
что будет если некоторое время спать без подушки?
выпрямится спина изуродованная сидением за компьютером
Шея болеть начинает... у меня, высоко тоже плохо, сон не тот, выберите оптимальный вариант.
сколиоз.
если у вас нет повышенного артериального давления и изжоги, то это очень полезно.
Ничего. Я сплю время от времени.
Нормализуется кровоснабжение головного мозга.
Будут чаще сниться эротические сны.
ничего не будет. Некоторые спецом так спят и им комфортно.
ничего кроме пользы.
Черепушка развалится!
Сплю уже около тридцати лет, мне нравится, тело лучше отдыхает, да и нет второго подбородка.
Давайте лучше зададим вопрос: А КАК ЖИЛОСЬ БЕЗ ПОДУШЕК НАШИМ ПРЕДКАМ ТИПА ОБЕЗЬЯН?? ? Спокойно себе спали и все в норме! Просто когда мы спим на подушке перегибается позвоночник в шейном отделе. Но так как мы к ним привыкли, то резко начав спать без подушки результат будет обратным.. . Так что спите себе спокойно на подушечке, лучше перьяной чем силиконовой и не большого размера ( 30х30 или 40х40см ) А в норме можно спать без подушки только лучше на боку!
Я уже долгое время сплю без подушки. Когда спишь без подушки позвоночник принимает такое положение, в котором должен находиться. Улучшается кровообращение.
Ты будешь её хотеть.
Будет болеть голова и шея... желательно постепенно снижать объём подушки...
ничего не будет
Я 12 лет так сплю . Полет нормальный
Отеки под глазами