Баня, массаж, фитнес
ортопедическая подушка .как выбрать?
в ней два валика.. один выше другой ниже. высокий под плечо, а низкий если спишь на спине? если есть выемка для плеча удобно ли будет спать на такой подушке на спине... помогите выбрать правильную подушку
Пойти в специализированный магазин и задать вопрос продавцу. Всё расскажет и покажет.
Мне мерили надплечье.
Три года с ней не расстаюсь. Без выемки, два валика, сплю на большем. С "памятью".
Мне мерили надплечье.
Как специалист, скажу, что лучше не пользоваться ортопедическими приспособлениями.
прийти в магазин и полежать. у меня подушка с эффектом памяти Даргез, правда эффект памяти быстро прошел
у меня такая была, потом начала голова по утрам от нее болеть. Купила с гречкой и очень довольна
Лучшая та у которой есть выемка под плечо и она принимает форму головы. Я не знаю, как объяснить. Она вроде мягкая, но потом принимает обратно свою форму.
Я приобрела модель Sleeptek Norma-GEL тут и хотела поделиться своими впечатлениями. Модель Sleeptek Norma-GEL - это ортопедическая подушка, которая обеспечивает комфорт и поддержку во время сна. В качестве наполнителя в этой модели используется пена мемори-форм, которая прекрасно адаптируется к форме головы и шеи. Это позволяет подушке деликатно поддерживать позвоночник в естественном положении и уменьшать нагрузку на шею. Дополнительно к мемори-форме, в подушку добавлен слой термогеля. Этот материал обладает свойством сохранять прохладу даже в жаркие дни, что позволяет подушке оставаться комфортной и приятной в использовании. Термогель также помогает поддерживать оптимальную температуру, немного ниже окружающей среды. Очень удобно, что подушка комплектуется мягким трикотажным чехлом на молнии. Это позволяет легко снять чехол и постирать его в машинке, чтобы поддерживать чистоту и свежесть подушки на протяжении времени.
Лучшие ортопедические подушки, которые имеют выемку под плечо. Если что можете посмотреть подушки в этом интернет-магазине постельных принадлежностей https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki-ortopedicheskie. Здесь и цены приемлемые, да и выбор огромный. И бесплатная доставка.