Баня, массаж, фитнес
помогут ли гантели подтянуть кожу рук?
во время худения очень повисла кожа на врутренней части руки от подмышки до локтя, каким образом можно ее подтянуть? или все, так и ходить?))
Многое зависит от возраста. Обычно так происходит от резкого похудения. Рекомендую плаванье. Аквааэробику.
Тренировка мышц рук придает им красивую форму и подтягивает кожу. Зти упражнение позволяет тренировать одновременно бицепс и трицепс.
В положении сидя прижмите руку от плеча до локтя к туловищу, поверните кисти ладонями вперед и попеременно сгибайте руку в локте, поднимая гантели на уровень плеча. Выполняйте упражнения плавно и медленно. Повторите несколько раз.
Опустите руки с гантелями вниз. Поворачивайте кисти с зажатыми в них гантелями в разные стороны – насколько возможно. Это упражнение тренирует трицепс и делает руки подтянутыми и тонкими.
Следующее упражнение укрепляет плечевой сустав и помогает избавиться от болей в шее, вызванных монотонными движениями рук.
Поставьте руки с гантелями на уровень плеч так, чтобы гантели располагались параллельно полу. Выпрямляйте поочередно руки вперед и возвращайте их в исходное положение – к плечу.
Затем разверните кисти так, чтобы гантели оказались в положении перпендикулярно полу и продолжайте выпрямлять руки вперед.
Измените направление движения – тяните руку с гантелей к колену, диагональному колену или вниз, к полу.
Возьмите гантели в руки так, чтобы они располагались перпендикулярно полу. Поднимите их на уровень плеча. Затем разводите руки в стороны. Полностью выпрямляйте их так, чтобы руки оказались под прямым углом к туловищу. Не сгибайте локти. Верните руки в исходное положение.
Мало помогут, к сожалению. Необходим ещё и массаж, контрастный душ и обёртывания. Много зависит от возраста. Не теряйте надежды!!
Fox Wandering
пыталась делать вакуумный массаж банками, но это адская боль что я ее просто не выдерживаю на область рук, на все другие части тела все норм... не знаю что и делать, может подскажете что... я молодая. мне 22
Mariana Ivonut
А мне помогли. В 50 лет, кстати
Помогут