Баня, массаж, фитнес

Мне 35, похудела на 25кг, кожа стала обвисать ,возможно ли её как то подтянуть(наверное спортом, а это точно поможет?)

Массаж с медом и с обертыванием. Реально классная вещь! даже убераются все расстяжки после родовые.
Дима Клондайк
Лучший ответ
Она сама подтянется, когда вы снова наберёте )) Если вы сбросили вес не при помощи занятий спортом и правильным питанием, а полуголодной диетой, то это всё временный "эффект".
думаю вам стоит думать не о подтяжке кожи, сделайте узи желчного пузыря.
Катя Родионова
не надо было РЕЗКО худеть. И спортом заниматься надо было параллельно с диетой.
Сейчас можно попробовать с помощью спорта, но это будет не легко.
кожа имеет способность хорошо саморегурироваться только до 25 лет, позднее уже хуже, тем более такой скачок весовой минус 25 кг- это не шутка! Конечно все обвислости не восстановятся, но массажи, крема, гимнастика, своё дело сделают процентов на 50% и то не раньше, чем через 3-6 месяцев.
жесткий антицеллюлитный массаж. банками, медом. боль - дикая, но эффект потрясающий. еще криосауна хорошо помогает. плюс ежедневный самостоятельный уход. офигенный крем для тела - белорусский витекс для моделирования фигуры.
нее, к сожалению, уже особо и ничего.. все эти контрасные души, кремы особой пользы не принесут.. .
есть одна трава... название не скажу.. так вот в ее отваре если мыться, то может помочь)
На лице спортом точно не поможет. Массажи, кремы. В таком возрасте сама тихо-тихо встанет на место. Не шешнадцать лет, но и не 60 в конце концов. У меня мать когда-то тоже худела, так что знаю о чем говорю)))
массаж
обертывания и горячие и ледяные
баня с веничком
кофейный скраб (молотый кофе+гель для душа любой)
крем для тела с мумием
за какой срок вы столько сбросили?
бег и массаж хорошо помогают