Баня, массаж, фитнес
похудела, а кожа на животе висит. похудела, а кожа на животе висит. Какие упражнения или другие способы помогут?
esli kozha rastjanuta,to ee uzhe v normalnoe sostojanie ne vernutj.navernoe,vi hudeli bistro i rezko,a tak delatj nelzja!mozhno poprobovatj nemnogo ispravitj situaciju.lezha na spine,podnimaite prjamie nogi na 90 gradusov i medlenno opuskaite;delatj nado kazhdiy denj po 30 raz.no 4udes ne zhdite!
Никакие. Только опять полнеть. Этот эффект - обратная сторона медали. Я вот тоже похудела и у меня сразу на лице появились морщины, которых до сей поры не было ( но у меня уже ВОЗРАСТ ). Но я обратно полнеть не буду : здоровье важнее. Лишний вес - это нагрузка на сердце и повышенное давление. А для меня это важнее, чем морщины.
обычная история
Никакие. Может вы резко скинули вес? Худеть нужно постепенно.
Резко, скорее скинули и все! Постепенно сама встанет или на массажи
Я пользуюсь советом Екатерины Миримановой из книги "Минус 60"
Первый этап - намылить тело, насыпать на ладонь немного молотого кофе, втирать его в кожу не слишком сильно нажимая, после нескольких минут смыть.
Второй этап - массаж с мумиё. Перед принятием душа бросьте таблетку мумиё в воду или крем для тела, (я использую воду - быстрее растворяется -на 50 г воды 1 табл) после кофейного скарба принять душ, вытереться и на сухую кожу нанести воду с мумиё массажными движениями на участки с растяжками. Если вода с мумие осталась, используйте на следующий день.
Такую процедуру проделывать ежедневно.
лежите животом на апликаторе Кузнецова (лучше с магнитными вставками) по 30-40 минут, 2 раза в день