Баня, массаж, фитнес

скажи пожалуйста как можно похудеть в домашних условия???

Легко. Только постоянно нужно терпеть мучительный голод. Перебивать голод можно разными методами. Какие Вам нравятся.

Уменьшение калорийности питания, эффективно при этом не ужинать вообще, плюс по выходным голодать, плюс комплексные витамины, плюс физические упражнения.
С чувством голода можно бороться любимыми развлечениями, например.
Оксана Алексеевна
Лучший ответ
Где ещё худеют? Отбросьте лень, поставьте перед собой цель, займитесь физ. упражнениями, измените питание, ограничьте себя, читайте литературу по теме. Худейте на здоровье.
диета, фитнес, активный образ жизни
диета. урезать калорийность, убрать сладости. солёное .мучное... хотя бы сократить.
фитнес. любой вид физ. занятий. бег .плавание. аэробика. колонектик, йога, пилатес. , всё есть в инете... можно и видео скачать... .
больше двигаться,
посмотрите ссылку мою... там всё есть.
Диана Чолак
Только если вы меньше есть будете и исключить весь хлеб и хлебобулочные...
Ну вот я сейчас худею в домашних условиях... Не ешь вечером (часа за 4-5 до сна), занимайся фитнесом, скачай видеоуроки какие-нибудь, качай прес, делай приседания и т. д.
У меня много подруг йогой дома занимаются, начинали с нуля по видео урокам.
Только не сиди на диетах-это зло! ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ-вот залог похудения и удержания веса! Меньше жареного, меньше вредного
Встаньте в ванну. Окуните дубовый веник в кипяток, затем намыльте его, окуните еще раз и начинайте трясти им над головой, постепенно переходя на похлестывания веником по бокам и всему телу. Слова при этом надо говорить. В конце такого водного ритуала облейтесь холодной водой.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru