Баня, массаж, фитнес

Как высушить мышцы на ногах в домашних условиях? Нужно подсушить икры!

Упражнения на икроножные мышцы:

1 - подъем на носки
Исходное положение - встаньте прямо, ноги на ширине таза, стопы параллельны. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь вверх на носки. Повторяйте 20-30 раз.

2 - подъем на носки на одной ноге
Исходное положение - встаньте прямо, перенесите вес тела на правую ногу, левую оторвите от пола, согнув в колене. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь на носок. Повторите упражнение на каждую ногу по 15-20 раз.

3 - подъем на носки с "косолапыми ногами"
Исходное положение - встаньте прямо, ноги на ширине таза, носки ног направьте внутрь. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь вверх на носки. Повторите упражнение 20-30 раз.

Повторите последовательность из 3 упражнений 2 раза. Длительность занятий, для достижения результата - уменьшить икры на 2-3 см, должна составить не менее полугода.
Светлана *
Лучший ответ
купи скакалку и скакай в коридоре. . запросто..
Пётр Эргардт
я за предложение Сергея!
тут уже ответили.. ( Angie ).. делай подьёмы на носки. с большим числом повторений... бегай. велосипед..
Gilana Minvalieva
Положи на батарею
Сергей Пипкин
Можно в духовку положить. А еще, на бельевых веревках ноги повесить)))
одну часть тела невозможно высушить, только все тело, можно их хорошенько проработать, и тогда они станут как вам надо
Ирина Якименко а как именно?)
Ржу нимагу :)) я видать уже старая, не понимаю молодежь :))
Arsenal Beibars
Дмитрий Кужелевич просто молодежь стала не начитанной и не грамотной!
10 лет работаю в медицине, но с таким выражением сталкиваюсь впервые, ржу до слез.... высушить не возможно, а уменьшить жировой слой-можно! бег, антицеллюлитный массаж, обвертывание, баня с веничком.
Павел Глазков
Андрей Болошинов А мне печально что вы до сих пор не знаете значения разговорного слова "высушить", бегуны на длительные дистанции всегда сушатся