Баня, массаж, фитнес
Как исправить сутулость и покатые плечи?
Начал ходить в качалку, тягу становую больше не делаю, мб из за этого((

лучшее средство - Нуга Бест.
исправляет осанку очень хорошо.
я хожу туда. . у меня много знакомых ходят по много лет.
кое кто домой приобрел.
одна женщина мужа своего лежачего подняла благодаря этой кровати.
посмотрите в интернете и съездите. .
лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
там и бабушки ходят и дедушки. и молодые. . всех возрастов - в том смысле что противопоказаний мало. . если даже пенсионеры довольны. .
сахар в крови понижается. . узлы шитовидки уменьшаются. . у многих проходят многие болезни. .
посмотрите отзывы видео. . общее состояние улучшаается. .
я сама пошла туда потому что у меня тоже болела спина.
я вожу иногда тяжести в рюкзаке. . и боль в лопатке отдавала аж в мизинец. . онемение. . и за пару сеансов проходит. .
это чудо штука!
исправляет осанку очень хорошо.
кое кто домой приобрел.
посмотрите в интернете и съездите. .
это чудо штука!
Идеально турник, именно турник каждый день и высота чтобы всегда подпрыгивал и не стоял. Со мной был школьный товарищ еще, с ужасной осанкой и натуральным искривлением позвоночника.. пытался тоже качаться, но один нормальный врач дал совет что нужно только заниматься турником.. стать фанатом. И он им стал (не только подтягивания а все что на нем можно делать).. сейчас ему почти 40, фигура просто из голливуда. Все искривления растянулись за год буквально как стал фанатом.
для осанки купи в аптеке пояс
Отличный совет по турнику. Подтяжка на турнике и следить за собой во время ходьбы.
не так уж и все страшно! вы на правильном пути
Заниматься йогой.