Баня, массаж, фитнес

Как избавиться от целлюлита на ногах?

вакуумный баночный массаж.
не верьте отзывам, что это не больно. это очень больно, но результат действительно есть. на десятый сеанс заметите улучшения.

так же могу посоветовать контрастный деш (процедура тоже из малоприятных) , различные скрабы, массажи.

хорошо погут помочь медовые и горчичные обертывания.
Елена Усач
Лучший ответ
баня в сочетании с медовым самомассажем, физ. упражнения на конечности (прыжки со скакалкой, бег, комплекс из фитнеса) -ВАМ ПОМОГУТ!
Поменьше гадостей кушать ( чипсы гозировка фаст фуд ) Спорт - бег например. Массаж с помощью спец кремов.
Избавиться от целлюлита можно, только если правильно питаться, заниматься физ. культурой и обязательно делать массаж. Я в свое время, поступая в универ, питалась почти всегда фаст-фудом, времени не хватало ни на что (( Потом увидела себя в зеркале, испугалась, поскольку не увидела там ничего хорошего) И чего я только не делала, на каких диетах только не сидела - сначала вес уходил, но как только переставала голодать, возвращалась почти к исходной точке)) ) В конце концов решила записаться в фитнес-клуб, тренер там мне посоветовала вакуумный массажер) Самое главное правильно его использовать, кожу подготовить перед процедурой. Этим массажером можно и для живота и для ног использовать, очень удобно. Примерно через месяц результат значительно заметен - "апельсиновая корочка" пропадать стала. А еще очень полезно бегать, хотя бы несколько раз в неделю! Тогда еще и лишние кг запросто сбросите!
Варианты есть, не верьте отзывам, что это больно. Всё зависит от стадии целлюлита (липодистрофии) и подхода к решению проблемы. Те, кто говорят, что это больно и очень больно, являются садо-мазохистами или отставшими от жизни "массажистами". Приверженцы старообрядного антицеллюлитного массажа утверждают, что боль и гематомы - это нормально и необходимо. Это не так. Боль и истязания - это плохо. "Много бегать и пить кефир" Вам тоже поможет мало, в итоге вы можете стать бегуном на длинные дистанции и постоянным потребителем кефира или не дай бог активии, актимеля. Комплекс процедур по массажу, а так же общий комплекс работ по изгнанию проблемы может Вам помочь, но нужно знать все нюансы. Что касается общего комплекса работ. Он включает в себя и диету и физические нагрузки и противодействие стрессу.. . другие моменты. Нужно понимать, с чем бороться. Просто по интернету никто никогда не сможет дать правильного ответа, не определит диагноз, не сделает направления. Всё, кто говорят сейчас Вам что делать - шарлатаны или недалёкие люди.
Однако, если вы относитесь к тем людям, которые собрав кожу на ягодице увидели в зеркале "апельсиновую корку" А ОНА ЕСТЬ У ВСЕХ в той или иной степени.. . тогда на свой страх и риск Вы можете испробовать следующий, максимально эффективный комплекс:

Основные процедуры:
1.) Классический массаж средней интенсивности в местах локализации целлюлита.
2.) Медовый массаж
3.) Баночный массаж (вакуумный) .
4.) Лимфодренажный массаж.
5.) Криотерапия
6.) Обёртывания

Не проверял из какого Вы города, но в Москве это делаю я. Ссылку не оставляю, но все желающие могут сами набрать в поисковике: Дмитрий Пахомов - массажист. Радуемся и машем:)
много бегать и после этого пить кефир или активил