Баня, массаж, фитнес
Обёртывание
Такой вопрос. Я делаю обёртывание пищевой пленкой вокруг талии, дабы уменьшиться в объеме. Применяла много каких мазей и средств и натуральные ингридиенты: мед, кофейн, яблочная кислота, и т. д. ледяное обертывание. Интересно, а можно ли применять свежевыжатый сок на проблемный участок и обернуть пищевой пленкой? Не будет ли раздражение и будет ли какой нибудь эффект?
Для проведения обертывания могут применяться следующие составы: грязь мертвого моря, глина, бурые водоросли, антицеллюлитное масло, мед, зеленый чай, шоколад и другие компоненты. При проведении обертываний в домашних условиях вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода.
Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием!!!
+ 5 первому ответившему
Я делаю обёртывание пищевой пленкой вокруг талии, дабы уменьшиться в объеме
ты бы еще под гриль лягла, так... для эффекта
раздражение будет в том случае, если у Вас чувствительная кожа. Честно говоря, одни обёртывания не принесут желаемого эффекта. Ну а уж если обёртываться, то средствами, включающими жгучий перец или водоросли. Они вызывают тепловой эффект. во время которого происходит сжигание каллорий. Однако снова повторюсь, эффект незначительный
жрать надо меньше.
Мед.. . И да, Вам не идет коричневая помада
Полно всяких обёртываний...
не знаю как сок, но раздражение бывает вроде только от кофе. поэтому его аккуратнее используй. а вообще худеть в талии мне помогает обруч, а так йога. тем более йога для полных женщин очень даже щадящая и интересная. попробуйте)
урином попробуй ещё)) ...бегай дура а лучше плавай другие средства не помогут сбросить лишние килограммы.
свежевыжатый сок здесь малоэффективен для этих целей. Раздражение может быть от чего угодно. Это же ответная реакция организма на что-то, реакция индивидуальна.
под пленку лучше наносить средства с разогревающим эффектом