Баня, массаж, фитнес

Обёртывание

Такой вопрос. Я делаю обёртывание пищевой пленкой вокруг талии, дабы уменьшиться в объеме. Применяла много каких мазей и средств и натуральные ингридиенты: мед, кофейн, яблочная кислота, и т. д. ледяное обертывание. Интересно, а можно ли применять свежевыжатый сок на проблемный участок и обернуть пищевой пленкой? Не будет ли раздражение и будет ли какой нибудь эффект?
Олеся Ищенко
Для проведения обертывания могут применяться следующие составы: грязь мертвого моря, глина, бурые водоросли, антицеллюлитное масло, мед, зеленый чай, шоколад и другие компоненты. При проведении обертываний в домашних условиях вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода.
Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием!!!
Лариса Крупейченко
Лучший ответ
+ 5 первому ответившему
Я делаю обёртывание пищевой пленкой вокруг талии, дабы уменьшиться в объеме
ты бы еще под гриль лягла, так... для эффекта
Серега Исаев
раздражение будет в том случае, если у Вас чувствительная кожа. Честно говоря, одни обёртывания не принесут желаемого эффекта. Ну а уж если обёртываться, то средствами, включающими жгучий перец или водоросли. Они вызывают тепловой эффект. во время которого происходит сжигание каллорий. Однако снова повторюсь, эффект незначительный
жрать надо меньше.
Ц)
Цыпа )))
Мед.. . И да, Вам не идет коричневая помада
Полно всяких обёртываний...
Инна Папко
не знаю как сок, но раздражение бывает вроде только от кофе. поэтому его аккуратнее используй. а вообще худеть в талии мне помогает обруч, а так йога. тем более йога для полных женщин очень даже щадящая и интересная. попробуйте)
урином попробуй ещё)) ...бегай дура а лучше плавай другие средства не помогут сбросить лишние килограммы.
свежевыжатый сок здесь малоэффективен для этих целей. Раздражение может быть от чего угодно. Это же ответная реакция организма на что-то, реакция индивидуальна.
под пленку лучше наносить средства с разогревающим эффектом