Баня, массаж, фитнес
Как одеться в фитнес-клуб? (первый раз иду не знаю ничё :))
Чтобы удобно было! Майку -х/б, носки - х/б, спортивные штаны или шорты, главное, чтобы одежда не сковывала и не мешала движениям!
Еще не забудьте ко всему пересказанному, взять 0,5 воды без газа... это... обязательно..
сходишь - узнаешь...
Майка без рукавов (в спорт. магазинах есть разные, "ненамокающие" и "дышащие")
Треники любые тонкие, летом свободные шорты.
Кросовки, я беру беговые.
Возьмите то, в чем вы себя будете уверенно и свободно чувствовать, это может быть как и любимый спортивный костюм, так и что-то из новенького. А еще к моему разочерованию мужчины стали носить облегающие короткие лосины (спортивные, как у велосипидистов) Фу-бе! как педики, честное слово! Так что лучше быть в нормальной, обычной одежде.
Если идешь в первый раз, но твердо намерен заниматься в системе, то мой тебе совет, не пожалей денег и времени, сходи в хороший спортивный магазин, и подбери себе красивый, модный, удобный костюм. Главное чтобы ты себя в нем уверенно чувствовал. Ибо первый раз приходя в фитнес ты и так ничего не зная, будешь испытывать дискомфорт, а в одежде которая тебя смущает, вообще второй раз идти не захочеться. Материалы выбирай х/б, с небольшим добавлением исскуственного волокна, для формы. И главное обувь должна быть удобной. Удачи, в твоем благородном начинании! :)
Да лучше ни чего не одевай,
футболка, штаны спортивные (желательно свободные) ,носочки хб, легкие кроссовки (если йога-тапочки кожаные) +полотенце
Спортивные штаны или шорты, желатьльно кроссовки, так как в тапках или без них не очень безопасно, всекое может случиться, потом футболочку посвободнее и вроде все, а там уже на твоё усмотрение=)