Кушать очень люблю) особенно домашнюю пищу.
Сам то я не толстею, а вот живот растет) пиво не пью)))))) )
Какое упражнение посоветуете?
Если по своему опыту посоветуете, это будет лучше.
В интернете много чего есть, но вот хочется именно способ.. . который на себе проверили люди.
В домашних условиях, есть гантели и тренажер для пресса (или как его там)))) )
В дополнение, хотелось бы узнать: чем полезен и на что влияет велотренажер.
Баня, массаж, фитнес
Посоветуйте упражнения что бы убрать живот и жирок :)
Коврик на пол и гимнастика: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно.
Будешь заниматься регулярно, сам поймёшь, что лишнего кушать не стоит.
И для здоровья полезно.
Уменьшение жировых отложений происходит за счет сокращения этого вида тканей по всему телу и не зависит от того, какую именно группу мышц ты тренируешь. Следовательно, ты не сможешь уменьшить количество жира, например, на животе, выполняя упражнения на разработку близлежащих мышц.
Другое дело, что жировые отложения в нашем теле скапливаются, прежде всего на талии, поэтому любая потеря веса будет заметна именно здесь. Однако для этого не следует делать дополнительные упражнения на разработку брюшного пресса .
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира. А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при котором, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
та же фигня, только вешу примерно 42-44, кушать люблю, сначала думала, что "жру и не толстею", а теперь вот на прессе кубики практически и не видны (((
думаю пресс качать, может, поможет
Послушай меня, Игнат, никакие тренажёры тебе НЕ помогут, я сам сбросил с 73 до 69 кг буквально за месяц-полтора. Знаешь как? Есть стал меньше: утром не 2 бутерброда с йогуртом, а 1. В обед наливаю не 3 половника как раньше, а всего 2. Вечером я от мяса не могу отказаться, поэтому его я ем столько же, а вот гарнира кладу теперь в 2 раза меньше, чем раньше.
Результат каждую неделю вижу снижение веса, жир с боков совсем исчез и живота как такового не стало.
А тренировки с гантелями, подтягивания, на пресс, экспандеры, и уж тем более велотренажёры ничего не дадут, потому что ты пошёл после тренировки и снова поел и опять восполнил калории.
Если у тебя сидячая работа как у меня, то поможет только одно - МЕНЬШЕ кушать! Да, пиво забудь, оно толстит, меньше мучного, конфеты исключить любые и шоколад тоже
Виктор Романюк
Абсолютно с вами согласна, меньше есть это обязательно поможет, но и упражнения на пресс не будут лишними. Я так после родов худела и живот убирала.
велотренажер влияет на ноги в первую очередь (икры, бедра), возможно на пресс тоже приходится какая то часть нагрузок
Самый норм вариант https://bydzdorovi-mvn.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com заходи читай и худей!