Баня, массаж, фитнес

Посоветуйте хороший и быстродействующий препарат для похудения

Только желательно конкретно на вопрос отвечать, а советы, типо девочка питайся правильно и подними свою задницу и отправляйся на стадион, не нужны, как видите это я уже все знаю. :-)
Я похудела когда перестала есть : соль, хлеб, масла, жиры, очень мало сахара, мяса, мучного. Еще маслом мажусь Кларанс на ночь, выодит жидкость из организма. стоит где то 1800 р флакон. и пешком 3 км в день.
Александра Антошина
Лучший ответ
ЭКА ...только не бодяжная.. и не более 50 дней в купе с диетами и кардио.
Серьезно-кардио
Ричард Коваль
жесткий секс три раза в день
Пластырь.
Alexiano Advokationi
В основном это препараты понижающие аппетит. Могу дать совет, хоть ты его и не просишь: жиры появлятся там, где мышцы "дряблые". Вот почему у мужского пола ожирение не такое частое, потому что они тягают тяжести, "качают" мышцы. А женщины этому не научены, хотя и немного нужно для них!
эти препараты делаются для того, чтобы не было чувства голода. следовательно, "быстродействующих" не существует.
еда - это энергия. поэтому, чтобы похудеть, достаточно меньше есть и больше двигаться. не отравляйте свой организм, переходите на вегетарианство
После 18 не кушай. А от химии рак нападает.
Есть в аптеке такая коробка-похудин за неделю с Ксюшей Бородиной, там за неделю можно сбросить 3 кг, а если совмещать со спортом-хотя бы 3 раза в неделю, то похудеешь на 4 или 5 кг) вроде, если продолжать правильно питаться наберешь после нее всего где-то 2 кг, сама пробовала, помогло)
Sergej Worobjew
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.ru жми и заказывай!