Баня, массаж, фитнес
Как бороться с растяжками??? Беременность 35 недель
Читала, что можно делать медовый массаж, чтобы кровообращение увеличивалось и потом мазать кремами от растяжек, помогает, но потом все появляется вновь! Что же делать???
Рецепт N1. Масло розмарина от растяжек: взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.
Рецепт N2. Домашний скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим) . Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.
Уже некак.
Полюбить себя такой какая есть. Растяжки лучше предупреждать, витамином Е проблемные меса мазать. Крем от растяже не очень помогают, я много их перепробовала, в итоге попа и грудь у меня теперь ажурные.
Никак, это зависит от эластичности кожи, а это врожденное
Сашуля!! ! сначала давайте родим, а потом уже и будем бороться с вашими растяжками.
К сожалению, ни как, структура у нас кожи такая. Кому-то повезло больше. Когда родишь, сразу одевай утягивающее бельё,пояс и пр., чтобы кожа не отвисала и грудь береги. Удачи!
сейчас уже ничего - только специальный поддерживающий пояс. Будешь после бороться с последствиями...
ничего :-( Они же не болят и не приносят никакой дискомфорт, поэтому уживайтесь с ними =) У меня на спине растяжки.. . ( быстро в рост пошел ) всякими кремами, мазями мазал и нефига ...
2 раза в день- утром и вечером смазывать живот теплым оливковым маслом. Чем раньше начать процедуру, тем эффективнее
материтесь на них