Баня, массаж, фитнес

Как убрать пивной живот мужчине? , рост 186см, вес100кг., 36 лет.

Самое главное, нужно убрать то, что привело к этому "пивному животику", а именно: сидячий образ жизни (на работе, в машине, у компьютера...) заменить на ходячий и лежачий - это первостепенное!
Следующее - очистить кишечник (пару суток на водичке посуществоать и еще пару недель на овощах и перловой каше). Существуют и медицинские чистки - достаточно качественно вымывающие все дерьмо из толстой кишки.
Кончено же, отказаться от пива, которое выпивается литрами в жаркий день.
Питание по принципу йога: ставим одну ногу на стул, сдавливаем желудок и едим. С животиком это не сильно удобно, зато эффективно. Может, замечали, в такой позе чато едят дети...
Пресс качать, да, но не с пристрастием, потому как усиленная тренировка способна "загнать" жирок в бока, от которого избавляться еще сложнее, чем от "пивного животика".
Ну, и терпение, так как за неделю с этой проблемой не справиться.
Катерина Ландман
Лучший ответ
С помощью правильного питания и физических нагрузок.
Артур Пак
качай прес
сходить в длинный поход, нагрузок там будет сколько душе угодно, а питание будет плановым.
Елена Швец
да живот то не от пива. правильно питаться нужно ну и спорт не помешает
для начала отказаться от пива
Андрей Шулов
Привет, Юля!
Чтобы дать конкретный ответ, нужно видеть конкретно человека и с ним конкретно разговаривать. А до тех пор будете получать общие рекомендации: диета + спортзал. Удачи!
Карнитин в помощь, - 7кг за 4 дня )