Баня, массаж, фитнес
Девочки, подскажите,пожалуйста:что лучше от целлюлита шейпинг или тренажеры?
Питаюсь правильно, воды пью много, не ем после 18.00, делаю ваккумный баночный массаж и обертования, зарядку по утрам, но все бесполезно.Фигура меня устраивает, но целлюлит ужасный, никогда такого не было.
Вы питаетесь НЕ ПРАВИЛЬНО - не принимая пищу после 18 Вы ставите организм в режим накопления про запас - "голодный режим". Это устаревший метод, от него уже активно отказываются. Вечером за 2 часа до сна можно есть легкий белок (творог 0 %, кефир) . Обертывания тоже сомнительны, они могут прогреть внутренние органы - это как минимум опасно.
От целлюля - и тренажеры, и кардио и растяжка. Если только тренажеры - будете ходить как деревянко буратино. Если только кардио.... то для женщины это не плохо, можно бегать с гирьками в пол кило в руках, проработаете и ноги и плечевой пояс и вспотеете как следует (бегать не менее 40 минут) , растяжка обязательна в любом случае - женщине важно делать мышцы длинными, эластичными, а не забивать их на тренажерах по - мужски.
не девочка я, но отвечу. самое лучшее это массаж! баночный можете делать сколько угодно, всё равно не поможет. от диет толку тоже не будет. есть можете в любое время. всё проверено. пишите в личку подскажу
очищение организма
Лучше всего лимфодренаж, или массаж. У каждого метода свои плюсы и минусы. Очень хороший эффект, если эти процедуры скомбинировать.
да блин ясно же - ШОПИНГ верный ответ
и ресторанинг
лучше всего все вместе, с диетой впридачу и правильным питанием
я согласна, хороший тренинг нужен, не важно что именно, но чтобы мышцы хорошо работали. если под шейпингом вы подразумеваетет кардиотренировку- то есть прыжки, то однозначно это не то, тогда лучше тренажеры. плюс к баночному массажу нужен и ручной, и растяжка обязательно. все меры в комплексе используйте, и все получится, только не быстро - это же не минутное дело! несколько месяцев, а то и годик нужно потратить, чтобы стал заметен результат.
Целлюлит может быть последствием гормонального сбоя. Нужно проконсультироваться у врача. А еще исключить из своей жизни алкоголь и табак.
Вам нужен антицеллюлитный ручной массаж и обертывания. (Дадут видимый результат, который в дальнейшем надо будет поддерживать питанием, упражнениями и. т. д. ) А вообще лучше персональный тренинг в тренажерном зале.