y moego molodogo 4eloveka bila ta je problema...sil'no poteli ryki i pod kolenkami.eto ne zabolevanie.eto ossobennost' organizma.on kogda nervni4al,pot tek ry4'em.vra4i ne mogli ni4ego posovetovat'.razvodili rykami :-)
mi nashli 4erez internet odny kliniky,kotoraia zanimaetsia etoi problemoi...v pervii raz sdelali prozedyry igloykalivania v oblosti grydi pod mishkami.bezymno boleznennaia prozedyra i oboshlas' v krypnyu symmy deneg.effekta hvatilo po4ti na god...kogda 4erez god mi vernylis' v ty je kliniky za povtornoi prozedyroi,doktor predlojil esteti4eskyu operaziu(tebe delaut dva nadrezika pod rykami i s pomoshiu mikro4ipa zashemliaut nerv,otve4aushii za potovidelenie otdel'nih orgaanov...),v obshem-to mi reshilis'...operazia besplatnaia.
sei4as on zabil ety problemy...tol'ko vot ryki sil'no sohnyt.koja grybaia kak najdak.
Баня, массаж, фитнес
Потеют ноги под коленками.Чем лечить?Как называется это заболевание?К кому обращаться в данном случае?
помажь дезиком
Добрый вечер! Обратитесь к врачу. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Ваше заболевание называется гипергидроз. Обратитесь к врачу на консультацию. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.