Баня, массаж, фитнес
Как это лечить?
У меня в последнее время творятся странные вещи. Довольно интимные.Прошу скажите что это?Как это лечить ?Нужно ли обращаться ко врачу ещё? Так вот,в последние время меня мучают жуткие запоры,это даже не привыкание к препаратам или клизме ,ведь я ими не пользуюсь (Хотя прописали) . В последнее время жутко болел живот,даже не работу не пошла. Две недели назад обращалась ко врачу , сказали что я здорова ,что я просто плохо пережёвываю пищу и всё.Но разве это может вызвать ТАКОЕ? Думаю нет. Больше всего меня беспокоят запоры которые длятся очень долго,обычно от 4 до7-8 дней. Я хочу сходить в туалет,но у меня это не выходит,я лишь чувствую какое то непонятное движение в кишечнике. На унитазе могу и час , и два провести со своими жуткими запорами. Беспокоят меня странные боли в животе (Даже работу пропустить пришлось из за них) , что крайне не приятно . Часто слышу непонятное урчание и бурчание доносящиеся из живота хотя и не голодна.В животе какая то тяжесть и дескомфорт. Живот раздут.Всё это проходит только когда схожу в туалет,да и то потом ощущение что не до конца сходила, это не прият.Остаётся тяжесть и урчание.Частая боль начала надоедать. Пропила много разных лекарств,ни 1 не помагло. Прошу скажите что это ?Как это лечить ?Нужно ли обращаться ко врачу ещё? Жеательно что бы лечилось народными средствами .Что там помогает от длительных запоров....
А теперь по порядку:
причиной столь долгих запоров может быть как терапевтическая патология например недостаточность желчных ферментов или ферментов поджелудочной железы, но бояться стоит хирургических заболеваний-дивертикулез, тромбоз мезентериальных сосудов, парез кишечника и т. д.
поверьте моему врачебному опыту лечение нароlysvb средствами очень часто оказывает еще более пагубное действие нежели первичное заболевание.
по поводу необходимости обращения к врачу скажу однозначно-Вам обязательно нужно это сделать, так как лечить по телефону или по интернет могут только шарлатаны и то только потому, что Вы никогда их не увидите чтоб потом морду набить или голову оторвать
Медицина-одна из немногих профессий, которой обучаются только очно, так как мы привязаны к болезни пациента а не просто лечим диагнозы.
универсальных схем лечения не существует даже для четко установленных нозологий а Вам еще придется узнать чем Вы заболели.
понимаю, что описать интимную проблему в интернете проще чем с глаз на глаз с человеком, но если хотите выздороветь, то возьмите себя в руки и в бой за собственное здоровье!
УДАЧИ!!!
ИДИ, дорогая к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ!! !
И, чем быстрее начнешь лечение тем лучше.
Думаю, у тебя гастрит, а вот КАКОЙ сложности
- скажет врач!
Онкологии НЕТ 100%
- скажет врач!
Онкологии НЕТ 100%
Из народных - чернослив, но не сухой, а замоченный в кипятке часа на 2. Масло оливковое ст л утром натощак.
Из безвредных - Дюфалак, Лактусан. Без привыкания и побочек. Натуральная лактулоза и флору кишечника восстанавливает. И на диету http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm
Абржина ошиблась лоперамид закрепит так, что тока хирург поможет (((
Думаю, что проблема в Вас самой. Вы, наверное, из-за чего то переживаете, о чём-то думаете из прошлого. Отпустите прошлое, всем простите.... Ешьте больше зелёной пищи и курагу и чернослив, сделайте пару раз клизму, чтобы выгнать шлаки и питайтесь правильно. Т. е. в очищенный кишечник кладите зелёную растительность, фрукты-овощи и каши. Откажитесь пока от хлеба (белого) и сладкого. Удачи!
Сходи к онкологу! похоже на рак кишечника! Это не шутки
к врачу сходите обязательно, они не должны так отвечать, чернослив, свекла, свежие овощи и фрукты (в них много клетчатки поэтому они улучшают работу кишечника) по 1 столовой ложке растительного масла любого, но лучше тыквенного, попробуйте а если не поможет клизму тоже нужно поставить хотя бы один раз и лоперамид попробуйте
свекла, чернослив, варите геркулес ( с вечера геркулес замочите, утром воду слейте, добавьте свежей и сварите меньше сахара, можно туда чернослив. но лучше с под или оливковым маслом . кефир и кисломолочную продукцию . можно пропить касторку или льняное семя .
При запорах необходимо пить 1,5-2 литра воды в день!!!
обязательно к врачу! но к другому