Баня, массаж, фитнес
вам больпо ПУЛЬПИТ лечить?мне-оччень!я боюсь!!!!:(
Есть такое лекарство, у нас оно называется максипен или максивит, действующим веществом является амоксицилин, спроси у зубного врача в аптеке - они должны знать. Оно полностью снимает воспаление. За сутки - полтора до визита к врачу начни принимать (три раза в день по капсуле 500 мг амоксицилина) - когда воспаления нет, лечить зуб намного легче, десна травмируется меньше, то есть меньше болит после прекращения действия обезболивания. Только смотри, несмотря на прекращение воспаления - лечить зуб обязательно, иначе в следующий раз будет намного хуже. И после лечения - лучше продолжай принимать, еще 3-5 дней, чтобы не было проблем, но это ты уже можешь обсудить с зубным врачем.
Женя не бойся, терпеть нет никакого смысла, иначе будет как на моем фото: ) Ты терпишь гораздо большую боль, оттягивая поход к стоматологу.
ПОНИМАЮ как никто другой. кстати анестезия рулит. но не увлекайся ;)
Женя, "мы с тобой одной крови", вернее одной "фобии", аналогично никак не решусь пойти к стоматологу, хотя давно пора, видно себе мы поможем только мы сами, каждый день работай над своим сознанием, внушай себе безопасность, понаблюдай за процессом лечения со стороны, осмысли его поэтапно, должно полегчать
Пульпиты лечатся совсем не больно - при наличии качественных рук стоматолога, вед анестезию можно качественно провести даже при наличии лидокаина и адреналина. Другое дело периодонтит - возможная резкая болезненность во время препарирования зуба- механический раздражитель... А так ни каких проблем
Не бойтесь! Сейчас хорошая анестезия!
с уколом небольно.. . вообще не больно
ыыы... А почему в разделе Баня, массаж, фитнес???)) )
Могу тебя еще немного попугать... пульпитный зуб плохо поддается обезболиванию.... т. к. нерв воспален.... но лечить надо!!!! обязательно!!!! Ты ведь мужик!!!! потерпишь... ты смотри из-за этого зуба столько проблем может быть, если не залечишь... оооо.... нам на парах рассказывали... даже сепсис... ((( Не боись!!!! Иди лечи!!!! от этого никто не умирал!!!!