Выхода два. Не лечить- теряешь при этом зубы, либо лечить -сохраняешь при этом свои зубы.
Если боли боишься так, попррси анестезию сделали чтобы. Врачи не изверги, поговори с врачом как лучше. Поищи специалиста чтобы тебе было комфортно психологически и не больно
Баня, массаж, фитнес
Боюсь лечить зубы. Что делать? ?
Не видели вы Настя что делается в больнице с людьми кто так же боялся лечить зубы .при отеке режут по наружной щеке людей, такие огромные шрамы ...так что бегите пока не поздно ...
Вырывать к чёртовой матери! Боль мгновенна - исцеление вечное
страшного в этом нет, 2 секунды боли от укола, а потом не больно, заморозка вещь хорошая. Бояться нечего, страшно когда восполнение будет, там уже без заморозки будут все делать. Я тоже боюсь, но зная последствия, выбираю первый вариант ( он еще и дешевле)
Катя Мышкина
ха ха... три укола, ежкин кот, и все равно мычала.... и это был даже не глубокий кариес, а средний
Лечить что еще потом хуже будет

договориться собой. Вот я обещаю себе сделать отбеливание или профессиональную чистку зубов после лечения зубов. И ради белоснежной улыбки, терплю лечение и иду к стоматологу
Вырывай)))))
лучше конечно перебороть страх и пойти к зубному axiomadental.ru/ вот там хорошие спецыалисты зделаю не болезнено
Привет я тоже трус. Ну жена нашла мне хорошего стоматолога. Я согласился у меня все 4 зуба были в дырках я тебе скажу что сейчас медецыны дошла до такого уровня то боятся не стоит https://stoma-stom.ru/ сравнить по ценам в Москве я зделал дешевле и отдохнул хорошо. Дали гарантию 15 лет. Пломбы ставили какие-то фарфоровые сказал что теперь смогу метал кушать))). Блин я непожалел он мне ешё и бонус зделал отбеливание все зубы. У меня на работе мужики сначала смеялись а теперь по одному подходят и спрашивают сколько всё обошлось. Посмотрите может вас устроит условия лечения.
для лечения купить недорого визиограф http://arealdent.ru/rentgen-oborudovanie-materialy-aksessuary
Лечил зубы в стоматологии "Лад", там в особо тяжелых случаях или при повышенной впечатлительности пациента, предлагается лечение зубов под общим наркозом. Эта процедура полностью избавляет от негативных переживаний и эмоций, но требует предварительной консультации стоматолога и анестезиолога
http://lad72.ru/uslugi/lechenie-zubov/
Да конечно не надо бояться. Сейчас же делают обезболивающие уколы и не больно будет во время лечения зуба. Так что не бойся, будь храброй и иди к стоматологу. Я прохожу осмотр и лечение зубов здесь odont.ru. Внимательные, приветливые и самое главное профессиональные врачи. Могу посоветовать
Не бойся! Помню, год назад, был в одной клинике. Так же боялся . Сделали все так нежно ) Да еще и, под музыку ) Вот ссылка -http://www.goodstom.ru/
Когда станет ну очень вам больно, тогда вы полетите к стоматологу:) !Но вы же не станете этого допускать, тем более это и красота и здоровье вашего тела:)