Баня, массаж, фитнес

От работы в офисе болит шея и поясница. Сколько вы готовы заплатить в месяц за фитнес-йогу, которая это лечит?

Это специально подобранная йога (1-2 раза в неделю) и травы. Лечит остеохондроз. Помогает сразу.. Интересно мнение в основном москвичей и Подмосковья.
Новая Аттика
костоправ тебе поможет, только ищи квалифицированного
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Я хожу на работу пешком около 4 км (в одну сторону) + у меня дома на лестнечной площадке турник + легкая физзарядка
Руслан Тулаев
Нисколько-потому что йога вообще вредна для тех у кого поясничный остеохандрос и вообще проблемы с позвоночником!! ! Я вот ходила на массаж все спины, плечевой зоны и поясничного отдела-10 сеансов, плюс к этому уколы, таблеточки и все стало очень хорошо, но после всего этого, чтобы не запускать необходимо каждый день делать зарядку на укрепление корсетной зоны-мышц спины и рук, а также гимнастика на укрепление мышц шеи! Обалдеть-очень помогает и про боли забудешь!! ! кстати, один сеанс стоит 850 рублей-в Зеленограде!
Не знаю кто сколько готов заплатить, но лично я занималась у одного мужчины тайбо, он сам разработал методику с упражнения с палками, вот я к нему ходила занималась -обалденные тренировки -в совокупности аэробика, тайбо и релаксирующие упражнения .Эффект обалденный! И фигура отличная и здоровье - я танцовщица, поэтому у меня и спина и ноги всё больное) ) ,но после этих занятий всё прошло. А стоит, не поверите - 60 р. занятие!!!!
S!
Serega !!!!!!!
Не совсем понятна фраза: Помогает сразу. Сразу - это после 1 сеанса. Занятия 1-2 раза в неделю, где, в зале школы или в съёмном помещении. Смотря куда ехать, есть ли душ, раздевалка. Сейчас много фитнесс центров и персональных инструкторов на дому. Поэтому смотря от контингента, желающих полечиться, поучиться. Может кому-то задаром, а кто-то и от 200$ за час способен заплатить. Первый сеанс, как всегда за так, попробовать. понравиться - обговорить тариф.
Z*
Zorik ************
От 1000 до 5000.