Баня, массаж, фитнес

Во время пробежки я оборачиваю вокруг живота полиэтиленовый пакет воздухонепроницаемый,что бы больше потел живот и сжига

Во время пробежки я оборачиваю вокруг живота полиэтиленовый пакет воздухонепроницаемый,что бы больше потел живот и сжигались жиры,подскажите это может быть опасным или вредным то,что я пользуюсь полиэтиленовым пакетом?Для почек опасность будет?Только говорите с доказательствами.
оборачивайтесь и бегайте на здоровье, никаких противопоказаний нет и опасность вам не грозит, самое главное чтобы опрелостей не было. а то, что вам посоветовали спец. пояс, то он действительно лучше полиэтилена. удачи!
Лариса Панкратьева
Лучший ответ
оберни не пакетом, а поясом для похудения - внутри резиновый сверху тканный.. . продается в аптеках.
Стас Максимов
Обычно берут пищевую пленку для этих целей :)
Она тоже полиэтиленовая. :)
я оборачиваю пищевой плёнкой, ни каких отклонений пока нет.
Это абсолютно бесполезно, во первых перегреете эту часть тела, испортите кожу и не получите результата.
При правильномбеге идет общая нагрузка на все тело. Если вам необходимо убрать жир с боков и живота: во первых качайте пресс на верхнюю его часть - из положения виса на перекладине или шведской стенке поднимайте ноги как можно выше, нижняя часть пресса прокачивается из положения лежа подниманием торса, и есть еще одно из САМЫХ эффективных упражнений называется "скручивание" (см. в нете в теме фитнесс) , а самое главное надо меньше жрать и более сбалансировано питаться. Удачи ;))
не слушайте этого дауна Oracul, пакет не испортит твою кожу и он помогает, более быстрее чем бегать без него, потомучто ты потеешь больше, на вред здоровья это не влияет, + пей больше воды, каждый раз как захочешь пить пей по немножку