Баня, массаж, фитнес
Как избавится от целлюлита?
Для того чтобы избавиться от целлюлитных отложений в домашних условия необходимо соблюдать 10 достаточно простых правил. Разгоняйте свою лень, набирайтесь терпения и начинайте бороться с апельсиновой корой. Источник: http://cellulit-izbavitsya-ot-cellyulita.ru/ Мы всегда рады нашим посетителям, будем с удовольствием ждать Вас на нашем сайте http://cellulit-izbavitsya-ot-cellyulita.ru у нас еще много интересного!
Missis Korotchenko
спасибо!!
понять причину происхождения и бить по этому.
Тренажёры, бассейн, ходьба, массаж
Физические нагрузки и правильное питание. Я всю свою сознательную жизнь живу на пятых этажах пятиэтажек, лифтом соответственно не пользуюсь по причине его отсутствия, много хожу пешком, люблю это занятие и когда я раздеваюсь на пляже, замечаю, что у меня целлюлитика меньше, чем у старших школьниц, а мне уж этим летом полтинник стукнет. Лестница - это бесплатный и очень эффективный антицеллюлитный и кардиотренажёр. То же касается энергичных пеших прогулок.
Missis Korotchenko
а велотренажер?
комплексно.
правильное дробное питание
фитнес
обертывания
массаж
можно сходить на процедуры к косметологу (вроде миостимуляции и т. д)
правильное дробное питание
фитнес
обертывания
массаж
никак. целлюлит это вторичный половой признак у женщин
Тут нужен комплексный подход. Бег, упражнения для ягодиц, отказ от чая и кофе (пей только кипяченую или минеральную воду) , отказ от чипсов, тортов (но сладкое никто не запрещал, но в меру) . Так же к этому добавляем баночный массаж и терпение. Необходимо заниматься проблемой ежедневно. В интернете об этом полно информации. Ну, а то что я написала, это мой личный опыт, который принес полное избавление от целлюлита.
худеть нужно, но за счет жира
оптимально - коридор калорий с учетом -3500 ккал в неделю ( что равняется 0,5 кг жира)
ну и элементарное - меньше жирного, жареного, мучного, сладкого, больше овощей, нежирных белков, полезных жиров
силовые тренировки
Missis Korotchenko
огромное спасибо
правильное питание, интенсивный фитнес, ежедневный самомассаж, если есть возможность, то услуги косметолога - озонотерапия, мезотерапия, вакуумный массаж, но только вместе с активным образом жизни и избавлением от лишнего веса
Никак.
Missis Korotchenko
блин.. такие все идеальные люди, пипец прям.. спасибо огромное!
Перестать употреблять продукты, содержащие транс-жиры (майонез, маргарин, выпечка, печенье, колбасы, мороженое) - это номер один. Следует избавиться от жировых отложений с помощью диеты (обязательно с высоким содержанием белка) , но, чтобы кожа не стала дряблой, нужно качать мышцы- каждый день, чтобы жир уходил, а мышцы росли + усиливалось кровообращение, тогда и кожа станет более упругой и подтянутой. Чаще гуляйте на свежем воздухе, чтобы в организм поступало больше кислорода. И кстати, кремчики от целлюлита в комплексе с диетой и спортом тоже помогают- кожа становится гладкой и упругой (но не более того).
Есть специальные крема, но я сама не пробовала так что не знаю, в салонах есть специальные процедуры, к примеру обертывания.
Missis Korotchenko
ну одни крема, наверное, не помогут... (
У меня та же беда. Это после родов так случилось. Активно спортом пока не занимаюсь, но хочется как-то замаскировать. Говорят, утягивающее белье помогает, если под тонкое платье или брюки.