Баня, массаж, фитнес

сколько зарабатывает массажист7

Виктория ))
зависит от клиентской базы или от места работы
Madam Baterfliaj
Лучший ответ
Зависит от зоны массажа. Это спина полностью 800-1000руб. Шейно - воротниковая зона - 400 руб. В частной клинике. В поликлинике не так оплачивается. Если у него есть желание - пусть учится. Без куска хлеба не останется. Люди всегда болеют.
Анна Васильева
да как и все - пицот.
в больнице ставка 10-15-16 т. р. в частных салонах, медцентрах и парикмахерских эконом-класса ставка 50/50. конкуренция огромная. в этой области ценится опыт. если у него руки растут из тазобедренных суставов а не из плечевого пояса то стабильности не будет
Зависит от стажа работы. Главное получить медобразование это самое главное!! ! Кому он будет проводить процедуры. Детям обязательно нужно проводить ЛФК, взрослым учитывать возраст и пол, но а также и показания перед проведением массажа ознакомиться!! ! Частным образом можно задуматься можно спустя 1 год, когда поймёшь сможешь ли ты работать в этой сфере или нет. Это очень хорошая профессия, но главное надо найти хорошее место самой работы.
От 1000р за сеанс. Отппвьте в мед. институт лучше
Миша А.
Хороший массажист получает больше неумелого.

А сын идёт с целью учиться на массажиста? Или будет продолжать обучение в ВУЗе?

Если идёт только из-за денег, может остаться недоволен выбранной специальностью и потраченным временем на учёбу.
Зависит еще каким видом массажа заниматься.
около 60 т р в месяц
Petru Ciachir