Скажите пожалуйста, как ощущение после ПЕРВОЙ процедуры? Есть ли эффект? Обещают снижение веса, очистку кожи, очищение чуть ли не на клеточном уровне.
Хочется знать мнение тех, кто уже попробовал)
Баня, массаж, фитнес
Кто пользовался фитобочкой?
Ходила, супер! Но чтоб спец учреждение было или лицензирование. До и После должны мерить давление. Начать можно с 7 минут. 10... Я начанала с 10. Все было ок. Последующие разы ходила. По 15. Да, все Вами указанное имеет воздействие. Сначала вода уходит. Потом уже кг. Тело гладкое. Целлюлита меньше. Но надо курсом. На свое усмотрение ;)
Ой, был у нас один "шпецалишт"...
Мужик без всякого мед/образования оклеил стены кабинета вырезками из газет та журналов всяко, со статейками за подписями академиков, никем не ведомых. Та давай всех без разбору в бочку самодельную пхать та хвори разнуе травами изгонять. А гинеколог, шо поблизости через кабинет работает, запарилась потом экстренную помощь оказывать - то с маточным кровотечением, то ишо чего. Мужик-то на такие мелочи внимания не обращал, ему в газетке копирайтер написал - "противопоказаний нет, при всякой хвори пользительно", вот он и старался, не бескорыстно, разумеецо.
не, дело это хороше, ежели с умом подходить. Но лично я бы перво-наперво прежде всего на забаву этакую благословения лечащего дохтора испросил - терапевта та гинеколога опытного...
Бочка в бочке =)
Я пользовался. После первой процедуры просто расслабился, сразу-то эффекта для кожи и иммунитета не заметишь, но и в первый раз посидеть в фито-бочке было очень приятно. Если тоже захотите попробовать, то на https://bochkadub.com/catalog/fito-bochki такую дубовую бочку найти можете.