Баня, массаж, фитнес
Хочу тонкую талию Какими упражнениями можно добиться хорошего результата? Помогает ли обруч?
легкий бег около полутора часов, но не доводя себя до отдышки плюс другие упражнения
Помогает тонкая талия у мамы.;))
Помогает
Нет. И вообще, не перебирайте с нагрузками на поясницу. Ибо
1) Хондроз.
2) Талия исчезнет в принципе.
Лучше всего - помогает комбинация упражнения с весами + аэробика.
1) Хондроз.
2) Талия исчезнет в принципе.
Любая аэробная нагрузка.
Обруч не поможет.
Вот эввективные советы.
1. Похудеть.
2. Подкачать ягодицы.
3. Можно расщирить грудную клетку гак приседаниями.
И 4тое и самое важное это корсет. Постеппенное здавливание рёбер.
Посмотрите как живёт рекордсменка по самой онкой талии. Все эти советы кроме 2х первых делать не советую.
Вот эввективные советы.
1. Похудеть.
2. Подкачать ягодицы.
Тонкая талия в домашних условиях формируется так же легко, как и в спортзале – если упражнения вы выполняете регулярно и ответственно. Встаньте прямо, ноги расставьте на ширине плеч. Руки положите на талию и выполняйте круговые движения корпусом – сначала в одну, а затем в другую сторону.
Затем руки сцепите за головой, спину держите ровно. Наклоняйтесь вперед и скручивайтесь, стараясь левым локтем коснуться правого колена и наоборот.
Ноги на ширине плеч, спина прямая. Наклоняйтесь к полу, как будто вы хотите собрать рассыпанные спички (для удобства можно их на самом деле рассыпать). После каждой спички поднимайтесь, полностью выпрямляясь.
Встаньте прямо. Руки разведите в стороны. Наклоняйтесь вправо и влево в бодром темпе. Следите, чтобы спина и корпус оставались прямыми.
Как сделать талию очень тонкой? Вам поможет следующее упражнение: руки положите себе на плечи и становимся на колени. Приседаем с ровной спиной сначала на правую сторону, а затем – на левую. Упражнение выполняется плавно и медленно.
Сядьте на пол, ноги разведите как можно шире. Руки поднимите по сторонам и начинайте медленно разворачивать корпус в одну из сторон. При этом ваши ягодицы не должны отрываться от пола, а спина сгибаться. Затем сделайте повороты в другую сторону.
Ложитесь на спину, ноги согните в коленях. Руки сцепите в замке за головой, локти смотрят в стороны. Делайте медленное скручивание корпуса вверх, отрывая от пола лопатки, но прижимая талию. Задержитесь в верхней точке, затем медленно возвращайтесь обратно. Дыхание не задерживайте.
Все еще лежа на спине, руки вытяните вдоль туловища. Ноги согнуты в коленях, стопы стоят на полу. Колени сожмите вмеcте и опускайте то в одну сторону, то в другую. Спина должна быть при этом плотно прижата к полу.
был у меня хула хуп ничего хорошего не получилось у нас с ним, только поясницу мне надорвал и теперь мучаюсь...
Ирина Irina
С пупыришками))).
Обруч может помочь. Но талия также зависит и от фигуры. Если у вас, к примеру, фигура похожа на форму прямоугольника, то как бы вы не худели, талия не появится... а если форма " песочных часов" или "груши" -главное не лениться и все получится!