Баня, массаж, фитнес

Как получить красивую страойную фигуру с тонкой талией?

и правильное питание)
Виталий Беликин
Лучший ответ
это зависит от конституции, можно быть худой но это не прибавит стройности телеге ((.. нужно родиться с тонкой костью и правильно питаться, а не голодать, первое есть обязательно, овощи, каши, фрукты, кисломолочные и все это в меру (что поместится в ладошке)..
Программа Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры. потом танцами занимайтесь осоенно помогут восточные танцы. Ешьте рис с овощами и рыбой Все отлично
Viktor Korobeinikov
Йога
спорт, спорт, спорт)))
Alima Bersugurova
крутите хулахуп)
Это вопрос к родителям - наследственность дело серьёзное. А вообще - меньше жрать и больше двигаться.
если изначально у вас широкая кость, то тонкой талии не добиться как ни старайся. Ну а просто поддерживать себя можно с помощью физ. упражнений. например, крутить обруч, можно с пупырышками, очень быстрый результат, плавание, пресс.
Париться в бане, а наверняка быстро съесть таблетки для похудения или хирургическим путём
сбалансированное правильное питание, спорт-все зависит от вас, что вы выберете-банально фитнес! упражнения для тонкой талии купите обруч хула-хуп с шипами и крутите по 15-20 мин, уже за 10 дней увидите результаты-ваша талия станет тоньше и появится четкий контур пресса (красивого).
ну во и все ответы на вопрос
не есть после 7 часов вообще ничего.
как ни странно но надо есть много грубой пищи больше салатов зеленых листьев меньше жирных бульонов варить супы на воде с добавлением небольшого разнообразия продуктов разного вида капусты зеленую стручковую фасоль больше пить чистой воды особенно с утра и ни в коем случае не голодать меньше мяса в супах и жареного чернослив курагу кофе с имбирем гвоздикой и корицей для придания энергии меньше булки есть такой хлеб - хлебцы диетических с отрубями наподобии овсяного хлеба вроде бы много но ничего по калорийности и быстрый вывод
Dead April