Баня, массаж, фитнес

Сколько нужно времени, чтобы сделать красивую фигуру?

Мне 20 лет. Вообщем в школе на физру практически никогда не ходила. Ну в детстве все время бегали играли во что то в футбол и разные игры. Сейчас начала ходить в тренажёрный зал. Подскажите пожалуйста, сколько времени потребуется, для красивой фигуры? Я не толстая и не худая. Попа и грудь не маленькие. Хочу просто чтоб Попа была хорошо накаченная, ну и немого подкачатся. Да и что вообще в зале больше всего делать?
Это длительный процесс (не меньше года), заниматься надо с тренером и самой заниматься регулярно не меньше 3-х раз в неделю, соблюдать диету.
Сергей Детюков
Лучший ответ
сначала поставить реальную цель "Немного подкачаться " как то расплывчато
мужа можно белого, а попа-как у Ким
Асан Картбаев
Физкультура в школе на фигуру не влияет. Полгода с головой хватит, у меня просто от одного употребления конопли 3 кг ушли сами по себе за несколько месяцев без увеличения физических нагрузок.
нужно не время- Нужен ТРУД. Будешь трудиться как Золушка - станешь принцессой.
Елена Верясова
Если не будешь лениться - первые результаты через 3 месяца, нормальные результаты - через год
год и круглая попа в твоих руках

упражнения тебе тренер подскажет
Я хожу в зал 2,5 года с тренером 3 раза в неделю. Первые изменения в фигуре увидела через пол года. Тут и ошибки были. Нужен комплексный подход. 1 это питание, постоянные тренировки силовые 3 раза в неделю, ещё кардио отдельно, пока у меня 2 часа в неделю. Нужно повышать до 3 часов. Витамины и сон хороший. Ещё
Как 2 мес стала делать вакуумный массаж. Короче до идеала не дошла, может предвзято отношусь к себе. Вес у меня 55 и возраст 28, вот в твоём случае за счёт того что ты молода, быстрее желаемого добьёшься. Года за 2 точно идеал будет.
Дмитрий Лях
Совершенству нет предела, главное не останавливаться на достигнутом. Отсутствие прогресса - это регресс.
Лариса Орлова
С хорошей фигурой надо родиться. А вот привести в тонус то, с чем родились, модно силовыми и кардио нагрузками. Обратитесь к тренеру. Сами вы проучите травму рано или поздно. Вы же не занимаетесь самолечением при заболевании? Вот и здесь доверьтесь профессионалу- возьмите 6—10 занятий и получите базовые знания.