Баня, массаж, фитнес

помогает ли обруч убрать живот?

Мария Чадова
Живот? Не заметил. А вот фигура (в талии) стала меньше. Но это субъективный (мой личный) взгляд, и то это на ощупь.
Иван Павлов
Однозначно, нет!
Елена Кочик
da
Lulunchak Listikov
если регулярно и хотя бы месяц.. . то результаты есть.... хорошо подтягивает животик и слегка укрепляет пресс...
если оч долго и упорно-то да!!
да помогает подтянуть
... S@ndi ...
утром и до вечера прыгалки и крутилки, с вечера и до утра тлахалки. :)
тлахалки - это почти пресс качать.
только смотреть нужно что бы не перекачали.
а то накачку скоро станет видно.
Нет. И талия как кстати думают тоньше тоже не становиться. Это просто вид физической нагрузки. От живота только пресс
не-е-е-ет
Однозначно, ДА!
Только надо крутить обруч не раз в пятилетку,
а постоянно (в неделю раза 3 ХОТЯ БЫ) по 5 мин !!!
И будет всё Ок!
Засыпьте в полость высушенный песок. Начинайте крутить по несколько минут, постепенно увеличивая время, ни в коем случае не бросайте заниматься когда появятся боли в прессе, со временем они пройдут! Ну и конечно же не на полный желудок! Удачи!!!
Да. у меня такой большой и тжелый-Джимфлекстор.
если в день по 15 минут крутить то через месяц минус 12 см.
Конечно помогает! Сам периодически его кручу, избавляюсь от пивного живота. Только знать надо как его правильно крутить.
Denis Mihnyuk