Баня, массаж, фитнес
Нужен мануальщик или массажист? Похоже, что у меня выскочил позвонок, к кому обратиться чтоб все на место поставили?
К массажисту именно он межпозвоночные диски на место ставит
Первый поход в кабинет невролога, обследования пройти, снимок сделать надо. При отсутствии противопоказаний, врач назначения сделает это может быть и массаж и/или мануальный терапевт.
Для Ирины и Татьяны.
Костоправов не существует. Массажист не имеет отношения к мануальной терапии. Диски не вправляют
Для Ирины и Татьяны.
Костоправ, расширенные знания, немного другая специализация, но массажист тоже поможет.
Ерболат 67 Ерболат 67
Костоправов не существует. Массажист и мануальный терапевт, этих специалистов в мед. институтах и мед. колледжах обучают. Костоправы, ладовщики итп... из категории САМОУЧКИ
Данил Файзулин
согласен с коментарием выше. а ира и татьяна две тупицы
Данил Файзулин
ваще над "костоправом" угараю. это же надо в наше время такими безграмотными быть!
Юрий Пащенко
Костоправов не существует, есть остеопатия, мануальная терапия, вертебрология. А "костоправ"- это утраченная грамматическая форма, используемая в народе, не имеющем медицинского образования, примерно также, как далекие от медицины люди, все болезни суставов и позвоночника называют "отложением солей"
автор, а в какую сторону он (позвонок) у вас выскочил?
Рашикина, с чего вы такой вывод сделали?
Народ, вы чё? как позвонок может выскочить? Вы себе представляете, что должно произойти, что бы нарушилась целостность позвоночного столба? а по вашим словам так и выходит...
Позвонки/диски не "всталяют", они не "выскакивают"....Вроде в лесу живёте в 19 веке, честно. Вы хоть почитайте что происходит в позвоночнике при т. н. "прострелах" или просто болях. О строении позвоночника, что ли... А то: костоправы, мануальщики... А потом "что -то я совсем больной, залечили меня врачи". А ум включить и грамотно лечиться, а не у бабок????
Для автора вопроса: К невропатологу, мрт или хоть рентген, а потом по ходу поезда :))) Врач всё скажет. Пока болит - Н И Ч Е Г О не вставлять/крутить/массажировать... На собственном опыте знаю, как это опасно.
обращайся ко мне детка... вставлю и позвонок и кое что другое.. охохо