Баня, массаж, фитнес

Хочу себе фигуру, как у девушки на фото. Не хочу быть тощей, хочется чтобы красивые формы остались, но подтянулись.

Как такого добиться?
Юрий Каликов
Силовые + кардио + спец. питание + спортивные добавки
________________________________________________
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
Зарина .
Лучший ответ
Она качок, вы на икры посмотрите.
Юрий Каликов Она ногу просто напрягла. Я если так сделаю - у меня такие же будут.
Девушка-парень.... новый эталон красоты....
Ужас...!
Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт. Ну и правильное питание, само собой.
Если не знаешь, с чего начать, не помешает, чтоб тренер составил программу, по которой будешь заниматься
***** **********
такое только в качалке делается)
Да ну. ..тут ну ничего красивого нет. Представь ее теперь в платье и на каблуках! Ноги столбы будут, ни какой женственности !!!
Юрий Каликов Не знаю. У меня свои представления о красоте. Я, например, без восторга отношусь к девушкам- моделям без форм и объемов.
Мне не нравиться...
Юрий Каликов А для меня - идеал.
Мираида Бердигулова ляхи полноваты....
Не, с такой и знакомится не стал бы
Юрий Каликов Да я и не про это спрашиваю.
Хорошее питание и упражнения + натуральный БАД
Анна Малышева
фуу зачем вам? ноги какие страшные когда на каблучках ив юбке, вы себе не представляете. А потом если форму не поддерживать всё это опана и повисло, тож жалкое зрелище, откровенно говоря, лучше в меру, когда тонус видно, подтянутость, а тут явно перебор.
С=
Санёк =)
Фифифи, фуфуфу!!! Ноги как у мужика-качка. Вернее, для мужика потянет, а для девушки - кошмарно!!!
фуууу
Samad Tavarov
Юрий Каликов А я тащусь.))
спортзал
Юрий Каликов Хожу. Боюсь объемы растерять.
это все потом обвисает у меня были икры такие же . накаченные . потом перестала спортом заниматься они стали просто полными .при напряжении выглядят накаченными а в расслабленном состоянии ...
зачем вам эти "банки " на ногах .. потом что бы под нож ложится резать их? вы просто не сможете растянуть свои мышцы придется все это обрезать. потом .
Фитнес
кошмар!!!! 1 Нафига так качаться!!!!
Roy Jones Jr
Ходи на танцы, тхеквондо и другие спортивные занятия. Занимайтесь фитнесом йогой. Правильно питайтесь. Кушайте больше. Если будете все это выполнять то возможно вы станете стройной, в течение 2-3 месяцев.