Баня, массаж, фитнес

Кривые ноги

Доброго времени суток. У меня немного привые ноги. Колени не смыкаются, между ними примерно 1 см, и между голенью 2 см. Хочу красивые ровные ноги, но понятия не имею, как можно их исправить без хирургического вмешательства. Может кто-нибудь знает упражнения какие-то? Поделитесь :)
Всем заранее большое спасибо)
Maria Nikandrova
Идите служить в кавалерию!
Евгений Завиркин
Лучший ответ
сядьте успокойиесь, закройте глаза, думайте о хорошем, а потом резко встаньте и накатите коньяка.... а так вам нужно ездить верхом на лошади
Ирина Маклюк
вы фото выложите
Какая есть такую и будут любить не бери в голову, 50 % кривые ноги
**
***** ****
о-образное искривление ног

При о-образном искривлении ног займитесь фигурным катанием, гимнастикой, плаванием кролем. Полезны специальные упражнения.

1. Поставьте ноги на ширину плеч и приседайте 20 раз подряд, соединяя колени.

2. Сядьте на коврик, вытяните ноги. Быстрым и резким движением поверните стопы носками наружу, сильно напрягая мышцы ног (20 раз).

3. Встаньте на колени, разведите носки в стороны и сядьте на пятки или, если получится, на пол (20 раз). Комплекс упражнений можете выполнять несколько раз в день. Главное - нагрузку увеличивайте постепенно.
х-образное искривление ног

При х-образном искривлении ног специалисты советуют много ездить на велосипеде или регулярно тренироваться на велотренажере.

Если есть возможность, займитесь конным спортом. Плавайте брассом, бегайте. Ежедневно делайте специальную гимнастику.

1. Прыгайте со скакалкой. Начните с 30 прыжков, постепенно доведите количество повторений до 100.

2. Скрестите ноги и медленно опуститесь на пол (сядьте по-турецки). Затем быстро поднимитесь без помощи рук (20-30 раз). Со временем количество повторений увеличьте в 2-3 раза, выполняя упражнение в несколько подходов.

Будьте настойчивы. Занимайтесь регулярно. Вас непременно ждет успех!