Баня, массаж, фитнес

можно ли худеть в 14 лет??

Нужно но не диетами! Только спортзал под присмотром тренера.
Виталя Прохоренко
Лучший ответ
Можно, причем намного проще, чем (например) в 40.
Не худей, не делай себе худо. Лучше хорошей.
Гайк Манукян
неужели такая толстая? запомни-парни не собаки-на кости не бросаются
можно, но не уседствовать, моя однокласница в 12 похудела и нормально так)! была такой тостенькой, а сейчас такая стройная!
Физ-ра в Грузинской школе. Физрук:
- Малчыки играют футбол, давачки крутят обруч!
- Учитель, на меня обруч не налазит...
- Вах, пэрсик, иди дамой не порть фигура!
Смотря как. Про спортзал уже написал кто-то. Моя сестра ещё дома тренируется под интернет-программы. Ну и чипсы и прочую такую гадость не ешь.
Your_ Dream
Здесь нужно соблюдать соотношение веса и роста, может это вам и ни к чему. А вот сделать плоским живот на который очень жалуются подростки, да и вообще это самое "слабое" место у женщин это очень просто. Купите пластиковый обруч с насадками и крутите минут 20 на талии, потом обязательно одевайте корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирайте чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. Мне понравились ФЭСТ с замочком http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Andrey Timofeev
Если вес действительно избыточный, ты была у врача, и он тебе сказал, что надо худеть - то худей. Но так, просто потому, что это - модно, то не следует.
С. Б.
ненужно это в 14 лет
конечно надо худеть.. я в свои 14 весила 55 кг при росте 160 ..Потом решилась взять себя в руки и не кушаю теперь после 18-00,иногда через недельку качаю пресс.. я уже целый год сижу на такой диете и результаты радуют.. теперь я весю 48 кг мне скоро вот будет 16 лет а рост тот же и остался 160..но стремлюсь весить где-то кг 40-45
смотря какой у тебя вес, а если просто хочешь убрать животик, то просто крути обруч и занимайся физической культурой для укрепения мышц живота.
Смотря сколько ты весишь. Если ты весишь около 60 килло То можешь и начать А если 40 45 не нужно ты еще не толстая.)))