Баня, массаж, фитнес

Есть ли толк от фитнес клубов?

Зависит от преподавателя
Otabek Raxmonov
Лучший ответ
есть. есть толк он толкового тренера. сами стены бесполезны.
Saniya Kudabaeva
В свете сбора денег? Конечно же
Дима Каримов
Да.
1. Жалея потраченных денег не бросишь заниматься.
2. Для общения и повышения своей самооценки
Света Миняйло
да, можно вытянуть очень много денег из людей, которые думают что не способны сами привести себя в форму, а их очень много
Hadia Petrivska
Конечно! Главное регулярно его посещать. Вообще лучший способ для похудения это пп, но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44.
Sergei Sergei
есть-если ты его владелец
Конечно есть. Интенсивные тренировки вам в помощь, и для этого кстати не обязательно идти в спорт зал, так же придержаться диеты, ну и если хотите пропейте полисорб. Я так с помощью его на 6 кг за месяц похудела. Но у каждого организм разный, вы может скинете и больше, а может и меньше.
Надежда Ворог
нет, дуй в спорт зал
конечно есть, даже очень большой, например я занимаюсь в "Пеликане" http://pelicanfit.ru/our-team/ , очень крутая команда и очень интересные занятия, так как тренировка проходит на позитиве и очень с интересными заданиями, у меня был результат за один месяц )) цена хорошая.
Конечно, вы подтяните свое тело, приведете себя в форму, всегда будете в тонусе. И да, тренер решает многое, но главное ваше желание. Это регулярные тренировки, узнаете на что способно ваше тело. У меня жена занимается фитнесом и я очень рад ее результатом, она стала жизнерадостной и энергичной. Могу скинуть ссылку на сайт где она занимается http://www.stylefitness.ru/trenirovki/ .Удачи вам, не филоньте)