Баня, массаж, фитнес

Я толстый, неуклюжий, стоит ли идти в секцию бокса или забьют? 23 года.

Зачем же сразу бокс.... Можно ОФП заняться....
Анжелика (Черникова)Антропова
Анжелика (Черникова)Антропова
54 695
Лучший ответ
Для начала месяцок побегайте, а там можно и на бокс. Первое время, может и поиздеваются, потом отстанут.
... ... Никто в нормальных секциях ни над кем не издевается. Наоборот, если видят стремление новичка, то поддерживают, подсказывают и помогают. Возраст не помеха. А тело в порядок за пару месяцев тренировок приведёт
Сам мечтаю похудеть. Заколебало заедать проблемы
лучше сходи в баню, на массаж и фитнесс
Давлят Таишев
Давлят Таишев
12 448
фото давай, поди кокетничаешь))
Ольга Зобкова
Ольга Зобкова
2 170
Лучше всего идти в зал, что бы немного привыкнуть к спорту. Заодно и покачаешь свои мышцы, уберешь жир. Только для этого нужен тренер, который должен знать, какие упражнения тебе лучше всего подойдут. после можешь идти в БОКС!
Лучше жирок сгони и подкачайся.
та... бокс не советую - станешь агрессивным! моя подруга пошла и стала очень агрессивной (НЕ СОВЕТУЮ!
Стоит, конечно. Моя дочка тоже была полной, а потом я ее записала в школу большого тенниса http://tennis-kingdom.ru/ и вес постепенно пришел в норму. Плюс, у нее там появилось там много друзей и ей там нравится.
Сходи просто на фитнес.. И почаще в баню, за один поход в баню можно скинуть 3 кг . Пей больше мочегонки . Каждое утро выпивай стакан воды с лимонным соком .. НА моих глазах девушка занималась фитнесом год была толстая .. стала стройная . Главное упорство и труд все перетрут !
Забьют. Во первых, начинай вести зож, бегая каждое утро + упражнения разные. Отжимайся.
Bechelov Ermek
Bechelov Ermek
682
ТВОЯ ЖИЗНЬ
На сумо тебе можно попробавать. А может ты приувеличеваешь, что ты толстый и в бокс может возьмут! Удачи!
С!
Саня !!!
260
только не ешь на ночь
Конечно стОит! Станешь стройным и ловким!!! Главное - не лежи с ноутом на диване, от этого точно ничего не изменится )