Баня, массаж, фитнес

Вероятность заражения вич инфекцией

Здравствуйте! Недавно ходил на массаж. На коже спины была маленькая ранка 2-3 см уже почти заживавшая. Если был только массаж. Могла ли она занести какую-нибудь инфекцию. Слюна если на такую ранку попадет может ли занести что нибудь. Просто на теле после массажа в некоторых местах появились несколько красных пятен. Но на следующий день исчезли. Спасибо за ранее
Кристина *
сдать тест на вич не судьба?
Галина Потапова
Лучший ответ
Массаж делают по назначению врача в клинике, в специальном кабинете. Там бояться нечего, поскольку каждый массажист сам после каждого пациента руки моет и дезинфицирует. А если ты ходишь в непонятные массажные салоны, так там и уборку делают раз в год. А вообще, ты хватаешься за ручки, нажимаешь на различные кнопочки, да и на твоём телефоне знаешь сколько бактерий??? Сиди лучше в изолированной комнате, поскольку, например, сифилис можно подхватить и у себя дома без участия в плотских утехах. Да и на обуви ты носишь болезней больше, чем блох на собаке. Не ссы. Бояться тебе нечего.
Sarie Sakhtara
у массажиста есть санитарная книжка
как же ты живешь на белом свете со своей мнительностью? ведь кругом тебя подстерегает зараза и вирусы
ПС: как бы массажистка от тебя чего не подцепила
Егор Вотев
ужас что за тупые вопросы. НЕТ, через слюну ВИЧ не передается, должно быть вливание крови, чтобы передался ВИЧ, или же незащищенный половой акт.
Во-первых, 'ранка в 2-3 см'- это уже противопоказанием к массажу. Разве что это место как-то можно изолировать. А во-вторых, узучите подробно своего врага и только потом начинайте бояться. Внимательно почитайте о путях передачи ВИЧ, ещё лучше в процентном соотношении. А потом начинайте переживать. Я думаю, что вас это никак не каснулось. Ну, если только она над вами не надругалась во время сеанса)))))
глухарев говорил чтоб через рану можно поимать эту хрень
Чувак у тебя лишай