Баня, массаж, фитнес

Могут ли быть отношения в 12-13 лет?

это симпатия, с моей точки зрения это даже не отношения, а детская забава
Наталия Дашко
Лучший ответ
До близости дойдет, помните об контрацепции (желательно лет эдак 6-7 повременить)
Nata Ser
Могут
Я уже любил в 13 лет, но о половой близости и мысли не было.
Обниматься и целоваться хотелось, да.
Все это описано у Марка Твена в "Томе Сойере" почитай.
можно начать письки друг у друга разглядывать
Алеся Калынюк
ты тупая малолетняя дырка, вопрос не по теме задала тут баня массаж фитнес, тп бля
Нурлан Есенбаев Закрой пасть )
Светлана Марченко Почему на этом сайте так много таких самоуверенных как ты...
могут. детскими)
Такие вопросы надо обсуждать с мамой. Все что интересует, спроси у нее. Если ребенок обсуждает что то с мамой, то проблем в дальнейшем не будет, потомучто мама плохого не посоветует. Она потом на всю жизнь будет лучшим твоим другом.
Думаю что нет! В таком возрасте особенно девушки, на первое место ставят совсем другие ценности. Например внешность, умение зацепить, стиль, креатив и т. д. Так как многих вещей они еще не только не понимают, а еще о них и не знают, то думают что нашли свой идеал, который при любой возможности меняют туже девушку на другую. На такую же стильную, стройную, смазливую и т. д. Сейчас молодежь настолько далека от реальности, что иметь в таком возрасте серьезные отношения - это проблема! Моему сыну 16 лет! И я вижу каких девушек он предпочитает. Но тут же рвет с ними отношения, видя какие они, и понимая что встречают по одежке! Говорит что они кусаются, щипаются, бьются, матерятся, употребляют спиртное! Вот вам и серьезные отношения. Бывают конечно подростки в таком возрасте которые ценят в человеке с которым имеют отношения хорошие и порядочные качества. Но для того чтоб их ценить, их нужно знать, понимать, и уважать! Но мое мнение что в таком возрасте нужно учиться, и не только учеба должна быть главной, но и саморазвитие, и хорошие манеры, и отношения к людям! А если некоторые считаю что занимаясь сексом - это и есть серьезные отношения, то они глубоко заблуждаются! Сейчас секс это просто секс. Для него сейчас отношения иметь не обязательно, как считают некоторые люди.
В таком возрасте может наблюдаться симпатия.
До половых отношений еще далеко.
Думаю что нет, маленькие ещё .. просто симпатия, вот и всё