Баня, массаж, фитнес

Чем грозит аборт в 13 лет.

В дальнейшем возможно появление таких порой трагических для женщины последствий, как бесплодие, невынашивание беременности, внематочная беременность, гормональные нарушения, хронические заболевания половых органов.
Николай Симонов
Лучший ответ
Бесплодием
Саша Хорев
тем же, чем и в 25 - проблемой со здоровьем и деторождением ( если не повезет)
Рома Бомчик
аборт может привести к бесплодию.
Вадим Конкин
Уголовной ответственностью для мужчины, совратившего мамолетнюю.
Это грозит бесплодием.
я бы папашку этого к административной, а то и к уголовной ответственности привлекла, что там за урод педофилией занимается. аборт грозит-бесплодием, нарушением психики у ребенка, а если родит это вообще катастрофа, потерянное детство и сломанная жизнь, своя и дитя, которое родится. палка о двух концах.
Нохчо Ву Со
бесплодием
Серьезными гинекологическими проблемами в будующем, возможно даже бесплодием
Анна Дьяченко
В голове у такой дивчины да и мужчины пусто, если он допустил связь с малолеткой, тем более позволил ей забеременеть, поэтому уже ничем не грозит!
Рожать ей вредно, нечего портить генофонд нации, уже дальше некуда !
Jamshid Dehkanov
Вечной молодостью! и одиночеством...
грозит нерождением ребенка в 14....
правда не догадываетесь?
Вася Хучу
Бесплодием...
психическими расстройствами
В более позднем возрасте твоя любимая, не сможет нормально радить
Bahit Halmagambetov
Бесплодием! В приципе как и в 30. Не то, что бы против, только.... А Вы её отец или тот кто, является отцом ребенка? Если первое, то Ваша заслуга, что дочь доверяет Вам. Если второе, то позор Вам!
Возможно сломанные как минимум две судьбы....
В 13 и сексом заниматься рановато... не то что аборты делать (А последствия могут быть самые разнообразные, не всегда хорошие, вплоть до летального исхода....
психическими расстройствами, рождением нездорового ребенка в будущем, бесплодием, болезнями гинекологическими, проблемами в сексуальной жизни