Баня, массаж, фитнес
Собираюсь в баню с сыном 13 лет, вот думаю быть топлес или нет, кто что посоветует? А ему как мыться? Даже не знаю
Думаю, что папа с сыном должен в баню ходить. 13 лет - уже не мальчик! Лучше друг другу половые органы не показывать...
Вы нормальная? Кто ж с таким взрослым сыном ходит мыться? Ходите, если не боитесь в будущем проблем у сына. В крайних случаях, на нём должны быть плавки, а на Вас купальник.
Большой мальчик, возникнет здоровое любопытство.
я если иду с мужем и сыновьями, то в купальнике, а они в плавках 13 и 9 лет
ужас какой, это уже почти половозрелый парень, нельзя с ним мыться!
он сам не в состоянии помыться? не делайте из него маменькиного сынка.
Судя по остальным вопросам автора, ему интересен НЕ ОТВЕТ, а сама ТЕМА....: (
Есть народы, у которых мальчиков специально водят в женскую баню, но только до 12 лет. Потом-в мужскую. Пусть ходит с мужчиной-соседом или с приятелями.
Конечно, же в купальнике и плавках (ему) ! стыдно же, да и развивает всякие извращенские мысли.
Кошмар, естественно голыми нельзя. Он уже все прекрасно понимает. В женскую баню старше чем 6-7 лет мальчиков брать нельзя-это мое мнение.
отец и сын ходят в баню и моются в душе с пеленок . что тут такого? не будет сынок смущаться что они голые моются совершено нормально .не какой психики не нарушает . он мужчина и знает что у мужиков так бывает .все нормально, отец и сын, мама и дочка !!!
Бедолага-паренек. еще в общественную своди его - да. Пусть вообще заикаться начнет, а тетки в ступор впадут, когда такой детина на пороге явится.
13 лет - охрияла, мать, в баньке намывать сынулю такого, сверкая сиськами?
в купальнике, Вы можете нанести ребёнку психологическую травму и поставить в неловкое положение будет всю жизнь закомплексован по вашей вине
Боже. как вы можете даже думать о таком? ?
ни в коем случаи не берите его с собой. ну так на крайняк вы в купальнике, а он в плавках
и пусть с отцом ходит в баню
лариса не чего не бойтесь идите с ним в баню
НЕ ПРАВДА, Я ПСИХОЛОГ, И ГОВОРЮ РАЗ И НА ВСЕГДА! ПАПА И СЫН В БАНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ КУПАТЬСЯ И ПАРИТЬСЯ ГОЛЫМИ! ИНАЧЕ У РЕБЕНКА ПОЯВЯТСЯ КОМПЛЕКСЫ И НА ПСИХИКУ ЭТО НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЕТ (ОБНАЖЕННЫЙ ОТЕЦ). НАДОЕЛИ МАМОЧКИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧЕМ ТО СТРАШНЫМ ЕСЛИ РЕБЕНОК УВИДИТ ОТЦА ГОЛЫМ! ЭТО ОБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! А ПОТОМ РЕБЕНОК ДАЖЕ ПОССАТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ НЕ СМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО БУДИТ В ДИКОВИНКУ ЧТО ЕГО УВИДЯТ ДРУГИЕ ПАРНИ! Я СО СВОИМ ОТЦОМ С 4 ЛЕТ ГОЛЫМИ ПАРИЛИСЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ, И ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ МЫ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ! УСПОКОЙТЕСЬ ЭТО ОБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО .И ВЕСТИ БЕСЕДЫ ПО ПОВОДУ СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО!